Прочие взаимоотношения

Как заставить мать бросить отчима?

(Пожалуй, не буду раскрывать "конфиденциальной" информации обо всех, а сразу начну о главном.)

Как внушить матери, что мой отчим - не её человек и тот совершенно ужасен (она понимает, конечно, но из-за своей "любви" не имеет желания бросать его)?
Возомнил себя хозяином в доме даже не прописавшись, мол, целуйте мне ножки и бегайте за мной, а я только буду сидеть и гадить, всем окружающим и в целом.
Не имеет работы. Либо зарабатывает копейки - 1000 руб. в день и тратит на бензин.
Более чем, может убить. Немногим временем ранее избивал бабушку, кидая на пол. Меня держал за шею и душил прижимая к кровати, избил ремнём прямо по лицу. Матери тоже достаётся: был день, когда он дал ей пощёчину так, что она упала. Да и разломил городской телефон на части, дабы никто не позвонил в полицию.
Постоянная агрессия. С чем-то не повезло? Повод ходить громить всю квартиру. Выбивает двери, разбивает ноутбуки, посуду и всё прочее, долбит кулаками по стенам и холодильникам оставляя вмятины.
Помню день, когда пришла с улицы, а моя комната вверх дном. ВСЁ с полок было сброшено, всё разорвано, часть стены отлетела; тогда ещё и избил, мол, сама виновата в произошедшем.
Вчера была похожая история. Прошлась нечаянно (клянусь прямо!) в кроссовках по чистому полу, который он удостоверился вымыть за год. Началась истерика, выбил окно пылесосом, выбросив его.
Сегодня у матери день рождения и хам орёт на неё по сущей причине. Уж не знаю, что будет, когда вольёт алкоголь...
Пиши заявление в полиции, на домашнего тирана, пусть проверят где он прописан и что он тут делает!? Собери свидетелей, если есть возможность, а маму больше не слушай! она потом ещё спасибо скажет! Устрой ей днюху без него!!
Александра Дмитриева
Лучший ответ
Julia ))) Было бы хорошо, но никто не будет слушать 15 летнюю, да даже хоть 40 летнюю, полиция у нас "хорошая"...
Тебе уже полтинник. Оставь старушку в покое))))) Ей нравится такое обращение))))) Или пожалуйся мужу. Он помоложе отчима (наверное) Пусть морду ему набьёт!
Евгеша
Анастасия Щербакова Ло-о-ол.
Страница матери, о'кей?
Простая забывчивость.
_____________
P.S.: Моей маме и в правду уже 50 лет и это вовсе не повод называть её таковой, когда не знаете, что этот человек выглядит совершенно молодо и также - душой, в отличии от Вас. )
Сходи в мусарню - накатай на него заяву. Я лично сама разобралась.... Давно уже....
Анастасия Щербакова Бабушка уже когда-то пыталась. Его забирали только на сутки.
Подрастёшь, такая же будешь. Мужиков мало, а те которые ещё и в постели что то могут ещё меньше, женщин же напротив, как грязи. Женщина в возрасте рада любому, лижь бы был, это в 17 лет на девушку мужчины обращают внимание, а когда За..., то вероятность найти мужчину почти равна нулю
Чужая семья ПОТЁМКИ.
Полиция Вам в помощь
Игорь Волков
Отправь ее к психологу
Serghei Gore
Минтовку посети раз и второе забей мамка дура может когда нибудь дойдет до нее.
Elena Vladimirovna
Сделай так, чтобы он тебя бил, на глазах матери, а ты скажи что он хотел изнасиловать тебя и всё суд.
Анастасия Щербакова Он когда-то дал мне пощёчину при ней, а ей было совершенно плевать, ибо тогда мы были в ссоре. Даже при таком раскладе.
На эмоциях сказала, что когда-то он пытался изнасиловать, да. ) Реакцию читайте чуть выше.
Есть человек, который поможет наверняка. Он решит любую задачу. Просто придешь и скажешь - так и так.... Могу написать телефон. Моей семье очень помог и результат быстрый. Не лечит молитвами и прочей ерундой. 8-989-835-34-40. Удачи вам.
скажи мамі що він тебе б'є
хочеш получить вип или купить джакузи, много красивых вешей . но для этого нужно гдето 500 золота. чтобы получить 500 золата копируйи поставь это в 5 группам зайди в аватарию выйди на улицу и нажми F12 вот тебе 100 золата так делай 5 раза чтоб зароботать500 золат
Метки: всё ок
Савелий Ни