Прочие взаимоотношения
Я не умею готовить.. вообще, даже тот хваленный борщ. Т е не видать мне мужика нормального как своих ушей?))
придеТца тебя учить мастер классу по варке борща))))))))
Валера Мельников
И приёму сытого мужчины в свои недры.
Что значит "тот хвалёный борщ"???))))
Это самое приворотное блюдо!!!!))))))
учись, лен, в жизни может пригодится!
Я думаю, значимость человека в этом мире измеряется числом и природой посетивших его озарений. И хотя в миг озарения человек одинок, именно озарения единят нас с миром. Озарение есть начало всякого творчества, оно наделяет человека индивидуальностью.
Не повезло однако.
Да, не видать.
Даже я готовить умею...
Ну потрахаться на раз найдёшь...
Чего проще то, выходишь замуж за повара, и вопрос с готовкой решен и классный мужик рядом)
Не можешь научим, не хочешь заставим. )))
Да покупай в столовой, кафе и говори что сама сварила))
А что например тебе мешает научится готовить Борщ... научилась и сразу и Мужик появился бы у тебя. В Ютубе есть видео как повар готовит Борщ, там показывает надо свекла, морковка, картошка, мяса, лук, уксус, приправа, вареное яйцо порезать ещё можно. Сметанкой забелить и готово
Борщ не умеешь готовить, мужика удовлетворить тоже, потому что голодный мужик, пойдёт есть борщ к соседке, за одно и чпокнет, а на тебя сил не останется.
задницей покрутить пока еще можно, -ему нужна ласка и нежность. но учиться готовить интересно- попробуйте.
Ай яй яй
Интернетом пользоваться умеешь? Вбей в поиск: как сварить борщ
Готовить научиться нетрудно.
тот же борщ научиться готовить легко, могу научить) пишите ЛС
Это не важно, надо по совокупности смотреть.
Да, это главное, но может быть наоборот, муж будет готовить и убирать, а вы для красоты.. Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден (Джордж Бернард Шоу)
Это сколько же надо было просидеть на ЗЛО, что бы заработать статус "Гений"?.. За это время можно научится готовить рыбу Фугу! ))))
P.S. Мультварку купи! ))
чо не видать то захочет борща покушает в другом месте
Сладкая, у тебя сиськи все недостатки перекрывают)))))))))))
Нафиг надо?)) И вообще мужчины лучшие повара не свете))
Так найди вегетарианца - уж овощи нарезать и маслом полить - чего уж проще...
нет не видать
Я высший разум из галактики андромеда в 34,4 световых года от вашей планеты пишу данное послание от скуки. В наших данных борщ не обнаружено прошу подробных инструкций и метаданных
:))))))))
Если сиськи большие то ненадолго хватит. А лучше учись готовить