Прочие взаимоотношения

а ...ВЫ ..когда соль рассыпается УЖЕ к ссоре настраиваетесь ...или для вас СОЛЬ КАК СОЛЬ... ну и БОГ с ней ?

Марина Куцева
соль из ружья в жопу, там не до бога))
Sergey Yaremchuk
Лучший ответ
Марина Куцева ахахаа !! точно не только не до БОГА, но и не до ссор
собираю её и выбрасываю за порог со словами "в доме мир, а ссор из дома"...
Ирина Осинова
Настроиться на ссору, можно и ничего не рассыпая! Есть любители!
Ахах.. можно расскажу. не про соль а про другое.. короче гуляли девченками по улице (3 чел).. Шли себе.. и так получилось что пред нами была одна хрень я с первой девченкой пошла с одной стороны, другая с другой обошла.. (ну было такое, что если два человека обойдут с двух сторон, преграду, то ссорятся) ..и вот первая стала орать вернись обратно.. а то поссоримся, в шутку сначала, вторая нет это глупо.. первая вернись! вторая нет.. в итоге они из за этого так поругались что весь день не общались.. там же и разошлись.. аха.. В общем я не особо суеверная, а так просто владею информацией и ничего поделать не могу))
Ербол Бегимов
Говорят, что давным-давно даже воевали из-за соли. Была очень дорогой и необходимой для консервации продуктов. Так вот если дорогую соль просыпали, то это вызывало недовольство.
Albert Semiletov
обычно процесс готовки затягивает... и уже не вспоминаешь, что где рассыпалось...))
сахором приправляю
Сергей Sss
СОЛЬ ЭТО ЧТОБ НЕ ПРЕСНО БЫЛО...
Сергей Рогов
не, ну если рассыпала, то нужно обязательно с кем то поссорится
а иначе это как-то не по людски получается
Я пока еще не совсем умом тронулся, чтобы в такое верить.
Таня Волощук
когда рассыпается соль, это обычно говорит о том, что у просыпавшего оную специю руки на метр ниже положенного выросли. и больше ни о чём)
Johnny Last
По-меньше соли в принципе - залог здорового образа жизни)