Прочие взаимоотношения

Почему красивые люди злые?

Есть Пословица Не родись красивой, А родись счастливой! Есть моё мнение<---> Если девушка похожа на отца она не счастливая и неудачница по жизни. А если на Мать она красавица и жизнь супер класс!... <-----> А вот и другое мнение про вас. Дорогие наши Мужчины Замечаю, что не очень симпатичные люди, как правило злее и циничнее. Красавчики наоборот добрые, легкие в общении. А вы замечали такое?
я не имею ввиду высокоморальные качества- такие как ответственность, человечность и т. д. Они от внешности не зависят. Только лишь приятность и неприятность в общении. И вот ещё С этой статьи дано начало новой рубрике — «Мужские секреты». В нем я буду опубликовывать самые интересные мужские секреты, которые неизвестны или мало знакомы читателям блога (по крайней мере я буду так думать).

Также задумываюсь открыть раздел «Женские секреты», делиться там интересными вещами, которые я начал замечать у своей девушки и у других представительниц женского пола.

«Хочу любви безумной и счастливой» и пусть она будет тут.

Итак, начнем: так почему мужчины любят красивых женщин?

Мужчины любят глазами

Думаю, это касается не только мужчин, но все же: внешность, по-моему, своего рода «реклама товара «. Согласитесь, покупая первый раз журнал, Вы смотрите на обложку, не знай, как другие, но если обложка ужасная, этот факт может полностью поменять мое отношение к ней. Пусть там написаны супер гениальные вещи, но мне, если честно, не захочется даже открывать ее. Только любопытство и реклама других людей заставило бы более внимательно мне ее изучить.

Открыть журнал это одно, после обложки важно содержание: ведь, можно просто пролистать и выкинуть, а действительно хорошее охота перечитывать снова и снова, от корки до корки.
По-моему мнению, каждая девушка должна сделать все, чтобы ее хотели «прочитать», хотели узнавать все больше и больше о ней, и с каждым новым прочтением, «заставляли» прочитывать еще раз, а не перелистывать, пропуская все нужные «мелочи».

Женщина должна заинтересовать внешностью, чтобы мужчине хотелось узнать о ее внутреннем «содержании», в свою очередь женщина «внутри» должна быть не хуже чем внешне.

Да, может и сравнение женщины с «бумажным товаром» не совсем правильное, но все-таки, именно от внешности зависит все мои поступки при первом знакомстве.
Если я буду считать, что девушка для меня красивая, я буду относится к ней с волнением, трепетным чувством что ли, как бы желая удержать, отношение становится осторожное. Но, если девушка «страшная» то чувство превосходства может заставить не боятся делать с ней, что угодно. Потому что возникает такая мысль: «Я все равно ничего не потеряю».

Красота — понятие относительное.

Нужно знать: все мы красивы по сравнению с кем-то, все мы также страшные для кого-то. У каждого свой вкус и невозможно дать точно описать красивого человека.
Порою, именно настоящая любовь делает простого человека, самым красивым на свете, причем, как ее, так и его.

«Красивая жена — чужая жена»

Порою, мужчины сами не могут определиться, кто для них красивее. Например, некоторые молодые люди говорят и уверены, что нашли по-настоящему самую красивую девушку, а потом, как побудут некоторое время в отношениях с ней, начинают заглядывать на других. Для них, например, чужая девушка, кажется красивее, хотя раньше он думал наоборот.

Думаю, такое происходит потому, что некоторым просто надоедает внешность «своей».

Девушки, если желаете сохранить отношения, в данной ситуации выход есть: нужно пытаться иногда менять свой внешний облик, удивлять своего ухажера,
Алёна Свисюк (Шевчук)
Лучший ответ
Айдынбек Куанышов И не лень морозить столько чуши?
Потому что бошки таким надо ломать
Это просто тебе только такие попадались. Как среди красивых, так и среди некрасивых достаточно и добрых и злых людей. Просто злые более агрессивный, поэтому они заметней и кажется, что их больше.
Женя Моисеев
Ибо ты драная курица
Евгений Корноушкин Слышь ты! Ты в 5 классе, да? Тебе 11 лет, если ты такую чушь пишешь! Иди делай уроки, мальчик! Или поплачь в юбку своей мамке, скажи, что тебя обидели!
Евгений Корноушкин И завалить еб*ло