Прочие взаимоотношения

Мужчины - это считается оскорбительным? +

если у вас на данный момент нет денег, и девушка зовет например в кино за свой счет
1) твоя девушка
2) подруга
3) потенциальная девушка
Интересны все 3 варианта)
Для меня да.
Ольга Единственная
Лучший ответ
в наше странное время это для него счастье! иногда))))))
Алексей Диев Вот не надо обобщать )) Для меня здесь ключевое событие "встреча", а уж как это будет вообще все равно )
Да не загоняйся
Компенсируешь потом
Не напрягает ) любой из трёх вариантов
Все варианты не оскорбление
Не считается... Временные трудности...
Конечно оскорбительно, потом же она страпон вытащит и тебе придется доставлять под него зад, кто платит, тот и страпонит.
Наталья Чаевцева К чему такие крайности со страпоном??)
порву со всеми - так можно докатиться и до страпона
с одной стороны конечно приятно посмотреть кинцо и пожрать попкорна на халяву, с другой стороны как то обидно во всех 3-х случаях
Ykybal Akmatova
Нет, потому что так делают только хорошие девушки.
* *
Подруге вежливо откажу.
Перед потенциальной девушкой будет неудобно, но я ей объясню ситуацию - ведь я с деньгами нормально обращаюсь и обычно не бывает такой ситуации, чтобы не было ни копейки. Если она все же решит настоять, соглашусь. Просто при появлении денег я так или иначе "расплачусь" с ней - хороший букет цветов, может сладостей каких-то или подарок в ответ. В должниках не останусь однозначно.
А что до девушки (или жены) - конечно у меня нет денег, ведь я же отдаю тебе всю з/п, любимая моя!))))
Кирилл Ковязин
ну если редко такое случается что нет денег чего ж в этом оскарбительного, вот если это на постоянной основе тогда да)) тут уже видимо парень альфонс
Асия Ахмедова
Это девушка моей мечты :)
Ozbakan Aidana
Это возможно посчитается унизительным. Девушка то не причём. Просто сам себя будешь чувствовать унизительно если ты не альфонс)
Алексей Яшин
Да вообще все равно ) Если так вышло, то почему нет? Пропускать вечер с замечательной девушкой из за комплексов? Нет уж увольте ))
Котик Храмцов
Мужчина будет чувствовать себя не комфортно. И на мой взгляд, если временно нет денег, а хочется сводить девушку в кино, то одалживают у знакомых мужчин. Если Девушка платит и за себя и за мужчину, то этим она и себя и его унижает. И когда девушка даёт в долг, то тоже.
Не знаю что такое "нет денег" !
Олег Кузлеков
Напротив - это здорово! )
Радуйся! Это внимание