Прочие взаимоотношения

как вежливо отказаться от сетевых маркетологов?

Мне предлагают (настоятельно советуют) употреблять (или распространять) одну био-добавку для похудения. Но! Из-за проблем со здоровьем мне назначено строгое диетическое питание.
Посоветуйте: как ГРАМОТНО отказаться приема "чудесных" каш?
Нужен именно грамотный отказ, основанный на медицинских фактах.

В ЗЛО народу больше.
"Очень настоятельно рекомендую Вам прекратить заниматься со мной интеллектуальным сексом! Британские учёные, проведя массу медицинских исследований доказали, что у каждого мужчины есть половой орган. Вот туда Вам и дорога! "
Перевод на русский: "Не е*ите мне мозги! Идите на*уй! "

"Из-за проблем со здоровьем мне назначено строгое диетическое питание. " - Ваши слова. Если их недостаточно, разговаривать корректно с продаваном всякой гадости не вижу никакого смысла. "ПшёлВон! " и всё.
Алина Волкова
Лучший ответ
о какой вежливости разговор, если вас заставляют наносить вред другим людям!!!? я про распространение.
Е С
А просто сказать НЕТ - религия не позволяет??
Я бы еще делать то, что не хочу не обосновывал бы.. Бред..
Олег Чуркин
Евгений Мазырин нет, там секта... нужен грамотный отказ
А почему именно вежливо? Это значимые для вас люди?
~Вика~
Я просто посылаю и совесть меня не мучает. С нахалами надо обращаться так-же нахально.
Nnn Www
а нафига грамотный? тут как раз работает грубость, мат... они вежливых слов не понимают
Лариса Герцог
иди нах - вот и весь сказ
Ерболат Калиев
Расскажи им сказку про "белого слона" -купи слона долго говори (ваш ответ равен его с добавкой "все говорят (...его ответ....), а ты купи слона! " и далее, пока не согласится и тут же
- продай слона, и опять
-продай слона... в такой торговле редко кто долго выдерживает Удачи!.
Коля Волкович
Нет. Спасибо. Мне не надо. И все)
Сказать ему: иди куда подальше, я сама рашаю что мне делать
"ИДИТЕ *****! НЕ ХОЧУ! НЕ БУДУ! Я ПСИХ! Я МОГУ РАЗБИСИТЬСЯ! ААААА! " - вот так...
силу воли нужно иметь, думайте сами и вы сможете найти ответ, так как тот кто ишет тот найдет.
Leila Solnywko