Прочие взаимоотношения
Чем можно заняться, если совсем нету свободного времени? )))
Сиди в ютубе
да все успеется:) куда спешить
Хватит одно и тоже постить
УХАДИ
Остановитмя. Погладить себя по попе
Владимир Берестов
молодец
сериал/фильм смотри, или лучше почитай)
ононируй
Сиди в ютубе Поспи музыку послушай МЕЧТАй Молись Богу ерундой сиди в Вк, Инстаграм, Маил Песни петь поиграй зайди на канал фроста и Шурика книгу почитать Если работа не слишком ответственная, то думаю можно книгу почитать. С подругами переписываться, по телефона разговаривать)) Но книга лучше, как я думаю)) Думай о хорошем)))) восстанавливай себя внутренний мир расширяй! погулять можно слушай песни Сон Соц сети, игры, и тому подобное Провести время с любимым человеком Мечтай)))))))) Или пойди погуляй поиграй в комп если у вас нет времени) Лучше не убивайте время зря, сидя, как сейчас за компом. Если вы сейчас сидите за компом и читаете ваши ответы, значит у вас есть хоть чуток свободного времени) Так не сидите зря, здесь полезного ответа не получите и опять же время убьёте. Так что сходите в магазин или покормите питомца... Вообще есть куча полезных дел... Так что выйдите из компа и что-нибудь поделайте))) К тому же из-за компа глаза портятся:) Есть соц. сети, поиграй игры, посмотри фильмы сиди у вк я тоже так делаю Посмори фильм Позвать друзей в гости., убраться в квартире (с музычкой ^_^).,Почитать книгу "Лиза на всё готова"Например в интернете. Или поиграть в Аватарию в любой соц. сети. Очень затягивает! Спи и слушай музыку) сиди в интернете, ютюбе, смотри илюзианиста троя Прокручивать в голове моменты и диалоги которые могли бы произойти с твоим участичитай. В метро, в маршрутках, перед сном. И тебе приятно и время проведено с пользой ем в параллельной вселенной плети резиночки иди гуляй зарабатывать онлайн играй в игры как я
Есть соц. сети, поиграй игры, посмотри фильмы.
погулять
бизнес открой
Заняться надо собой и время появится
закрыть контакт и мейл... после будешь думать чем бы заняться, слишком много свободного времени останется))
Зачем тогда чем-то заниматься, если у вас нет времени. Делами.
посиди на компе)
играй в игры как я
иди гуляй
Посмори фильм
поиграй в комп
ну тут только один ответ забить себя белым кирпичём что бы подобные вопросы в голову не лезли
если у вас нет времени) Лучше не убивайте время зря, сидя, как сейчас за компом. Если вы сейчас сидите за компом и читаете ваши ответы, значит у вас есть хоть чуток свободного времени) Так не сидите зря, здесь полезного ответа не получите и опять же время убьёте. Так что сходите в магазин или покормите питомца... Вообще есть куча полезных дел... Так что выйдите из компа и что-нибудь поделайте))) К тому же из-за компа глаза портятся:)
В русском языке отсутствует слово "НЕТУ". Есть слово "НЕТ". Читайте орфографический словарь.
Манга, аниме, фанфик.
Позвать друзей в гости., убраться в квартире (с музычкой ^_^).,Почитать книгу "Лиза на всё готова"Например в интернете. Или поиграть в Аватарию в любой соц. сети. Очень затягивает!
Людей смешить спешкой...
зарабатывать онлайн
Просто сними видео о своём дне)
в тф поиграть) а вообще так не должно быть
читай. В метро, в маршрутках, перед сном. И тебе приятно и время проведено с пользой
df
Прокручивать в голове моменты и диалоги которые могли бы произойти с твоим участием в параллельной вселенной
Мечтай о чём небудь
Порисуй, посочиняй стихи
Почитать шо-нить на свой вкус) 0
выучить одно новое слова
если времени нет то заняться ты не чем не сможешь
помечтай!!!
самоудовлетворить свои природные потребности
Мечтай)))))))) Или пойди погуляй
Танцуй с унитазом!
расчищяй место для свободного времини
если нет свободного времени, как можно чем то заняться?
Спи и слушай музыку)
всем
детьми!!!
Поиграй в война лицоооооооооооооооо
Ну например музыку разную послушать, что-нибудь такое интересное для тебя
сиди у вк я тоже так делаю
сказала собака и полизала яйца
Послушать музыку)
сиди в интернете, ютюбе, смотри илюзианиста троя
плети резиночки