А просто от лени подстригать... )))
Вывод... Если длинные копыта - посылай подальше... )))
Потому что эта дура не стирает, посуду и пол не моет, и домом не занимается...
Прочие взаимоотношения
Для чего женщина отращивает ногти, с какой целью?)
Анна Медведева
конечно, и зачем еще господь создал женщину, что бы стирать, мыть пол, заниматься прочим домашним дерьмом и, чтоб в 30 лет руки были как у 80 летней старухи... гениально! То-то я смотрю у мужиков ногти крепкие! как цемент. Видимо от того, что ничего не делают
Что бы не делать не хрена, дескать - ногти у неё, для безделья.
Спинку чесать)
И смотрятся они эстетичнее, чем ногти, которые грызли))
Главное не наращивать дребедень какую нибудь. Лучше уж просто гель-лаком покрыть.
Всё что красят должно быть большим
Подсознательная привычка животного характера ...когти как защита ...
Чтоб в носу ковыряться было удобнее )))
Чтоб чесать любимому спинку
не отращивают, а наращивают!!! платят за это непомерные деньги, потом там что-то корректируют - бред полный. При этом наносят огромный ущерб своим собственным ногтям (на мой взгляд тупость конечно). И все эти жертвы потому, что женская кисть смотрится более изящно с более длинными пальцами, чем с сосисками-обрубочками без ногтей. Только 1-2% женщин могут похвастаться своими собственными натуральными длинными ногтями, что в свою очередь как и зубы признак здорового организма
Неизвестно Неизвестно
по-русски - ОТРАСТИТЬ НОГТИ.
Это им свойственно, так же как и волосы и забота о красоте.
Чтобы визжать потом, что сломала ноготь)
чтобы было чем колонизированную территорию метить )
Я тоже не понимаю, нафига они, такие длинные, нужны? Неудобно же)
Продемонстрировать свою крутость ну и если схватит то схватит наверняка и когти большой длинны не могут не вызывать уважение)
Всё дело вкуса, у каждого человека есть право выбора и у каждого свои понятия о красоте.