Прочие взаимоотношения

В любовь то верите или всё это фигня?

Анюта Мамина
Люди которые могут направить в нужное русло свои самые теплые и искренние чувства, строят хорошие и прочные отношения. А те кто перегрел в страсти, свято верят в отсутствие любви. Трагедия нашего времени)
Алексей Царюнов
Лучший ответ
В Бога верьте !
Le№K Петрова
Верю, только я одна и верю....
Sveta Borodavkina
Любовь - это химическая реакция, гормональный метаболизм, а кушать хочется всегда!
верю)))
Любовь - дефецит в наше время
Юра Денисов
Любовь штука не постоянная))
_Milashka _Xxi Veka_
Верю! Свято!
В любовь между родителями и детьми верю, а в любовь между людьми противоположного пола - нет. Между мужчиной и женщиной не существует любви, есть только влюбленность, привязанность, страсть и секс. Они не любят друг друга, хотя им кажется, что любят, но как только они охладеют, то пойдут искать новых партнеров. У всех влюбленность разная, у кого то посильнее, а у кого то насколько слабая, что перечпокавшись и по встречавшихся менее 2х недель уже чувствуют, что не подходят друг другу. Вся эта так называемая "любовь" существует только ради того, чтобы перепих был самый смачный и качественный, чтобы получить друг от друга эмоциональную, материальную и физическую выгоду. И каждый забирает с той "любви" все да побольше. Но кто истинно может любить, так это родитель свое дитя. Это и есть настоящая любовь. А тот кого вы трахаете это не любовь, это ваше использование человека в своих эмоциональных и материальных выгодах. Это физиология и гормоны. Но я бы не сказал, что это хорошо или плохо - это само собой разумеющееся, здесь нет любви. Это просто физиология, распределелившая такое поведение ещё с древних времен.
долбоёбы в любовь верят
если безумно любить, а потом расстаться, то вера в любовь навсегда пошатнется
Это не фигня, а самое лучшее чувство
Ledi Milashka
Пока в нее веришь - она не фигня.
Sergey Masalitin
Верю.
Adil Kadirbergen
Любовь это иллюзия.