Прочие взаимоотношения
Что такое любовь???))) сами верите...
плавали, знаем!!!!)))))))
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Любовь - это то, о чем пишут в женских романах, это то, во что мы верим, это то, чего не существует, как и Деда Мороза.

Это - короткое замыкание твоего сердца и разума!

любовь это полет души. канеш верю. можно ведь любить не только девушку
ЛЮбовь - это самое дорогое что у нас есть. Например Желтков из рассказа Куприна "Гранатовый браслет". Он любил. но не страдал от неразделенной любви. Он благодарил Бога что он дал ему любовь. Так и мы тоже должны благодарить Бога. Помню одину истории. Маленькое зернышко влюбилось в солнце. а солнце ее не замечала. Она тянулась к нему и хотела чтобы он ее заметил. И выросла красивой, и стройной. Делаете вывод