Прочие взаимоотношения
"Метод управления чувствами" - интересное название? Вам бы стало интересно или нет и почему?
Книгу написали?
Нет! мне не стало интересно.. Я это и так умею...
Дешевое, как и прочие подобные "красноречивые" названия для тренингов и книг
Я бы такую не купила, в первых двух словах агрессия,
а это же чувства, они живые, всегда лучше давать волю чувствам,
а не держать их в узде или загонять в подсознание.
Гадость какая!
Пахнет пылью... старым шкафом... методичкой на дешёвой бумаге.
интересно почитать
Когда была младше, то было бы очень интересно.
Название неудачное. Слишком прямолинейное. Вы же претендуете на знание метода? Ну так и название должно цеплять за чувства, интриговать мотивировать к прочтению
Шли спам на ящики, сработает)
Свои чувства уберечь от воздействия "шаманов"?
Чужими чувствами манипулировать?
В этом аспекте меня бы заинтересовали ТЕХНИКИ.
Вроде НЛП.
Чужими чувствами манипулировать?
Вроде НЛП.
Дарья Яковлева
так уже всё есть
навряд ли такое может быть, чувства можно загнать вовнурть и тогда их прорыв будет еще болезненней, могут и в психосоматику превратится
Дарья Яковлева
Зачем сразу же загонять внутрь? Что это вы придумали? Там говорится о правильной направленности их, а не о "загонянии" внутрь.
Френдзона
не стало бы интересно, потому что такого метода не существует
Стоит ли проверять эмоции математикой? По-моему чувственный мир далёк от логики.
Дарья Яковлева
это вам только так кажется, как всем хаотичным людям
Метод управления чувствами-это самоконтроль
не интригует
если вы обращаетесь к читателю необходимо его зацепить и говорить с ним на ты
типа: УПРАВЛЯЙ ЧУВСТВАМИ
не интригует
типа: УПРАВЛЯЙ ЧУВСТВАМИ
Дарья Яковлева
так она уже и зацепила - видишь, сколько разных ответов?
Нет, мне неинтересно. Название (мной) воспринимается как обещание ( управлять своими чувства), которое невозможно выполнить, причем обличенное в наукообразную форму ( метод)
С точки зрения маркетинга стоило бы переформулировать (ИМХО)
Дарья Яковлева
правильно
Чувствами? Я фантастикой не увлекаюсь ...
К счастью или к сожалению, мы никогда не станем биороботами ;)
не интересно))
потому, что я не готовлюсь в разведчики)))
это если про свои чувства)
а если Вы подразумеваете управление чувствами другого человека - то подкорректируйте название Вашей книги или что у Вас там... а то вдруг кто-то, как и я, сразу не поймёт)
но всё равно не интересно)) просто не понимаю - какой в этом смысл...
это если про свои чувства)
Можно управлять эмоциями, но чувствами никогда!
Дарья Яковлева
эт точно
Мне бы это было интересно почитать
Как рекламный ход - так себе. Сейчас много подобных названий.
Дарья Яковлева
истинно сказано
Уж сколько их, этих "методов", я всё перечитал, но глянул бы на очередную нахлобучку ради чувства сарказма. Вот не могу я управлять этим чувством в последнее время, сарказм так и рвётся наружу. Заслужили, значит, те, кто вызывает к награде этим моим чувством. Вот и попробуй тут им управлять...
Естественно. Жить осознанно - уметь ни к чему себя не привязать, не пострадать и о плохом не думать.
Странное название.. ведь, если, к примеру, у двух девушек, чувства к одному парню, и обе прочитали эту книгу? что будет с бедным парнем, он же не может ответить взаимностью обеим сразу? лучше все естественным путем...
Олеся Левченко
Почему же?
В принципе, может)))
Не интересует подобная литература, к счастью
"Громкое убийство в городе. Или повар не спит" - интересное название? Вы бы стали читать Донцову? Или нет?
Не интересно, потому что я знаю содержание книги "Духовная брань". А после неё, все остальное и рядом не валялись. Но есть и выше неё, это Новый Завет!
Ну, может быть
"Метод управления чувствами"...Работая по этой системе, люди будут напоминать роботов...
А что, ..всё контролируемо, подвластно, достаточно просто "перезагрузить программу"...
На самом деле метод не один, а их множество, кому какой нравится. Как и методов осознавания своих чувств.
мне повезло.. я такую книгу не читал
Не интересно, во-первых, название в духе тренингов бесконечных, т. е. разводов, во-вторых, мне это не нужно.
Всякие манипуляции человеческим сознанием с глубокой древности привлекали людей махинаторов правителей государств, но никому из них так и не удалось достичь значительных результатов по счастью, поскольку человек создан свободным существом
да, заинтересовало бы
Интересное название для семинара или книги, ТОЛЬКО ЕСЛИ СОДЕРЖИМОЕ ПРАВДА, а не развод!
Чувства - вещь проходящая. Сейчас - одни, через полчаса - другие, через день - третьи. Проверяются временем. Если не отпускают, то правильные, значит нужно действовать.)))
Шикарно, лично я этим занимаюсь, и когда увидел эту надпись, сразу зашёл сюда:) Правда, на мой взгляд, более заинтересует название "МетодЫ ...". Чтобы было ясно, что там целый арсенал таких методов!
Тут строго говоря нужно разобраться что такое чувства, возможно Вы подразумеваете эмоции. В моем понимании чувства это ощущения вызванные от соприкосновения органов чувств (осязание, обоняние, зрение, слух, вкус и то что называется шестым чувством - ум) с объектами чувств. Ум это система агрегирующая всю информацию получаемую от объектов чувств и дающее некое представление о происходящем. Эмоции это как раз ощущения которые возникают в уме в связи с таким взаимодействием. Таким образом получается, что чувства контролировать очень сложно. Как можно контролировать к примеру вкус. Способ один - положить в рот то, что вкусно или не положить. Или положить то, что полезно, но может быть не так вкусно. А вот эмоции мы контролировать можем, поскольку многие из них просто привычные реакции на ситуации, с которыми мы сталкивались в прошлом. И ключом к такому контролю является осознанное поведение. Да и вообще осознание происходящего как оно есть.
Вы чем именно хотите управлять?
На свете были и другие царицы с таким именем, но Клеопатра - только одна. Последняя из фараонов. Первая из дам-политиков. Дипломат. Полиглот. Математик. Красавица и чудовище в одном лице.
Она имела все, что хотела, - любовь, власть, богатство, престиж. Потому что знала хитрость: цель достичь легче, если ее "обмануть". Внутренне сконцентрироваться на нужном результате, а внешне вести себя расслабленно. Мол, не всерьез я действую, а играючи! Таков метод "парадоксального намерения". С помощью игры Клеопатра могла добиться многого.
1. Умственные игры. Чтобы не пускать свою жизнь на самотек, надо все время выстраивать возможные события в голове, придумывать интриги, проговаривать диалоги, рассчитывать шаги. Путь Клеопатры к престолу, который достался юной царевне в 18 лет, - замысловатая цепочка сложных ходов, точно продуманная заранее. Ее путь к любви, к зачатию первого сына Цезариона - тоже плод умственных игр.
2. Любовные игры. Чтобы удержать настоящего мужчину, его надо каждый день удивлять и заинтересовывать. Цезаря, очень искушенного в сексе, невозможно было надолго привязать к одной юбке. А Клеопатра не блистала красотой. Ее портрет: глубоко посаженные глаза, орлиный нос-клюв, выпирающий подбородок. Конечно, Клеопатра, как всякая восточная женщина, знала массу эротических приемчиков, но не они были главным магнитом. Каждое утро она просыпалась радостной, умела рассмешить Цезаря, как никто другой. И заинтриговать.
3. Супружеские игры. В браке нужно уметь не подставляться под скандал и всегда иметь наготове сладкий "пряник", чтобы отвлечь любимого. Клеопатре удалось женить Антония на себе. И это при живой римской жене, достойной и прекрасной Октавии. Между тем полководец то впадал в уныние, то был несдержан. Когда он гневался, Клеопатра исчезала с его глаз, что мгновенно приводило его в чувство. А потом она возвращалась с каким-нибудь новым средством, доставляющим удовольствие, - редким вином, идеей грандиозного праздника. И Антоний до конца жизни остался с Клеопатрой.
4. Игры с судьбой. Не бойтесь ее искушать. Царица Египта считала это весьма полезным. Такая тактика давала высшее наслаждение - брать все, что предлагает данный миг. Когда Антоний звал Клеопатру на первую, так сильно необходимую ей встречу, она несколько раз откладывала рандеву, рискуя, что тот и вовсе махнет на нее рукой.
5. Игры в "неподражаемых". Всегда стоит стремиться быть ни на кого не похожей и изобретать события жизни. Египтянка заманила Марка Антония к себе в Александрию как раз тогда, когда море было закрыто для навигации. Антоний не мог вернуться в Рим. Тут-то и устроила ему Клёпа зимние каникулы. Она создала кружок из 12 близких друзей - "Общество неподражаемого образа жизни". Эти люди старались сделать каждый день таким, чтобы его никто не мог повторить.
6. Игры со смертью. Боязнь кончины отравляет наши дни. Чтобы не бояться смерти, надо ее досконально изучить, включить ее действующим лицом в жизненный спектакль. Однажды стало ясно, что Клеопатра и Антоний обречены. Но у них еще было время, пока жестокий Октавиан не пришел со своей армией в Александрию. Тогда царица распустила кружок "неподражаемых" и основала "Общество совместно стремящихся к смерти". Опять из 12 членов. Цель - приручать смерть, "лелеять ее, как домашнего зверька, каждый день кормить с руки своими мыслями". Клеопатра устраивала праздники в склепах, препарировала трупы и бальзамировала их, своими собственными руками вынимая из тел внутренности. Она изучала на приговоренных действие ядов. Она продумывала до деталей сценарий своего ухода со сцены и выбрала для самоубийства самый экзотический способ - укус гадюки, которую верный слуга принес в смокве. Октавиан так и не смог с позором провести гордую царицу в цепях по улицам Александрии.
нормально, мне нравится))
Надо написать ЧЬИМИ чувствами, а то звучит несколько маниакально
интересно
Лена, Слово метод как -то звучит не очень, как будто программирование)
Интереса нет никакого
КУДА Я ПОПАЛ? 1?
Прост
Дмитрий Зеленский
Даниил Смешко Ученик (218) 2 часа назад
в Адресной строке chrome пишите (копируем_вставим) chrome://plugins жмите enter далее найдите Adobe Flash Player и жмите ссылку «Включить» и Перезапустите браузер и все
==========
х_рной не занимайся, а то бан получишь или Win32.Krotten.hu хочешь? не доставай--не того выбрал, куцлжакэр_ёклмн
==========
паорсмшщры вншапгыщ апрыщдрв ышгыаодв енушщныб сволоцщ вр иввтгв и вровааовР ывлидшфм ымлифыж
Очень интересно, особенно тем, кто любит психологию
Управляй собой
Методов управления чувствами наверно много, главное понять, подходит тебе это лично или нет, а критерием понимания будет осознание того, куда могут привести тебя в итоге чувства : в бездну удовольствий, страданий, потери времени - то есть в иллюзию жизни, или чувства помогут состояться и не потерять себя в настоящем времени.
" Чтоб тебя в этой жизни не теряли, постарайся себя не терять"....Песня "Как молоды мы были".