Прочие взаимоотношения

Для тебя важно только то что чувствуешь ТЫ, а чувства другого человека тебе не особо интересно?

скажем так:
для начала.. . -мои чувства.. . -первичны.. .
для продолжения.. . -первичными становятся его чувства.
Алия Даирова
вот так и страдаю... пытаясь понять другого человека))
Оксаночка Черепанова Привет.))))И как получается отгадать?
наоборот... мне интересно, что думает он, я даже пытаюсь отгадать его мысли, чтобы соответствовать ))
Я чувствую тебя, хоть голоса не слышу,
Не помню руки, запах, и не вижу глаз,
Я чувствую тебя и жду подсказки свыше,
Как дальше жить- так было уж не раз.

Я чувствую тебя, когда иду по снегу,
Хрустя снежинками, и мой не грустен взгляд.
Я чувствую тебя, хоть не к тебе я еду,
Пока и звезды ни о чем не говорят.

Я чувствую тебя, готовясь тихо к ночи,
И ждет давно- давно уютная постель.
Я чувствую тебя и сердце так грохочет,
Из мыслей дерзких разгоняя карусель.

Я чувствую тебя, когда ты письма пишешь
Другой. И взгляд ее по ним бежит, скользя.
Я чувствую тебя, как ты живешь и дышишь,
Я знаю- помнишь ты и чувствуешь меня.. .

Галина Брискер
Наталья ***
Чувство дорогова мне человека ...превыше моих. .
И это правда ...
Оксаночка Черепанова И тебе не скучать.
бывает и такое... ну мы все немного егоисты....
ну то что чувствует американец Джон, поедая гамбургер в Америке мне неинтересно :))) или что чувствут олигарх, покупая 55 бэнтли :))) или что чувствует чиновник, который берет взятки :)))
думаю каждому интересны чувства только тех, кто вызывает у них симпатию, чувства тех, кто имеет непосредственное влияние на жизнь, тех кого ты любишь и кто любит тебя или чувства тех, кому ты хочешь помочь, напрмер, дети, старики.
если мы будем чаще думать о чувствах близких людей и не просто думать, а стараться помочь или принять участие, то мы создадим более прочные взаимоотношения :)