Прочие взаимоотношения

Настоящий Мужчина всегда должен +++

уметь постоять за свою Женщину... И у плиты со сковородкой, и у мойки с посудой, и у детской кроватки!
Или не так ?
И надо снять с них часть обязанностей ?? )))))
W)
Ww ))
Я считаю, . что за свою женщину всенепременно... но у плиты совсем не обязательно..)))
НЕ
Наташа Евграфова
Лучший ответ
Ww )) А как же вкусный завтрак ? ))))
Хорошо облегчим им жизнь и плиту отберем ))))
должен быть вычищен, выбрит, наглажен и с хорошим настроением.
это не обязательно...
Sahak Papoyan
если я буду стоять у плиты и у ребенка нахрен мне при приживалка
Алексей Карсаков а когда женыстоят у плиты и у ребенка + работают, мужья не приживалки?
Ещё желательно, чтобы он хотел всё это делать.)) Если человек будет исходить лишь из чувства долга и делать всё только потому что должен, обязан, то итог вряд ли получится хорошим.))
Maxsuma Azimova
Ww )) Из чувства долга вообще ничего не получится
Секта свидетелей Настоящего мужчины в сборе )
Серёга Ыы
Ww )) )))) Вот хорошо, что есть люди с юмором )))
Мужчина должен учится всю жизнь. осваивать новое раз все Америки открыты пусть даже у кроватки ребенка)))
Яна Попович
Дарья! Слово "должен" запрещают писать на этом сайте))) По сути, я на Вашей стороне!
Алина Гладких
Ww )) Почему запрещают ?? Уже к сожалению откорректировать нельзя .
Конечно должен. По факту мы всегда что-то кому-то должны. Не должен никому только человек на необитаемом острове. А никто никому ничего не должен пишут всякие ублюдки от которых в жизни надо держаться подальше. Мы всегда должны родителям, детям, близким, друзьям, коллегам. Даже на дороге мы должны уважать водителей пешеходов и т. д. Живя в социуме мы не можем от него абстрагироваться.
нет - ничего он не должен
мечтать не вредно
Dian4Ik Naukeeva
Ww )) Как категорично ) Подойдите к вопросу с юмором
Должен - если берёт в кредит. НЕ ВЗЯВ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ (словесных, письменных НЕ суть), не озвучив их хотя бы единожды мужчина ничего НЕ ДОЛЖЕН,
А защитить женщину это и так у Мужчин априори, и не обязательно только свою.

А так-то да, мужчин НЕ попроси что-то помочь, они и НЕ догадаются никогда сами.)))
Ирина Просина
Никто, никому и ничего не должен.
да нет все так, только для одних женщин хочется это делать, а для других не совсем...
Никто. Никому. Ничего. Не должен.
а вы что ему должны?