Прочие взаимоотношения

Как вы заканчиваете спор? Стоите на своем пока не докажите или соглашаетесь лишь бы отвалили уже?))) Ой, все- не ответ))

Бывают интересные споры, от которых азарт просыпается и дух захватывает.) а в другие я не лезу, нервные клетки не восстанавливаются)
Селиванова Татьяна
Лучший ответ
Если надоел спор и спорщик, замолкаю и слушаю))
Ar
Arman
а по настроению. могу даж согласиться, если аргУменты весомые.
Валерий Михайлов Привет Призрак)))
Без фактов в спор не суюсь..
Если я вижу что мой оппонент совсем тупой, просто пишу: "вы считаете так, я по-другому". И все довольны и дибил отстал
упираюсь рогом в стенку и стою на своем))))))))
Алик Галимов
Что вы? Я никогда не спорю! Сказал на футбол - значит на.... к маме!
Я замолкаю, жду пока спорящий не замолкнет потом говорю :"Все сказала? "после этого, вопросы сами отпадают )))
Валерий Михайлов Я почему-то понял с кем ты споришь)))))
Говорю же что дядьки говорят "ой, всё") а не тётки) да не спорюсь я) пусть валят)
смотря какая ситуация в споре и нужен ли он вообще. иногда со мной собеседники умудряются спорить, когда я с ними - нет
Q Q
Обычно не спорю, не имеет смысла тратить свое время на низшие формы жизни.
Не ну если только спорящий не прав ))вон, Тони все изложил так меня прямо заткнул....
их метафизика убеждений слаба.
я всегда заканчиваю спор триумфальной победой))) не зависимо от того что думают окружающие))
когда заканчиваются аргументы в споре с дядькой, говорю, что у него член маленький))
Mik@4K@ Лозинская
Зависит от предмета спора.
В споры очень редко вступаю, но зачастую соглашаюсь с другими. Лишь бы отстали