Прочие взаимоотношения

Уютно ли будет мне в женском коллективе?? ? Или моей жене стоит уже протестовать, пока я еще не перевелся??)))

*B
**..the Best..** ...
Мужчина в женском коллективе
Первая неделя на работе
Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с удафф. сом. Глазками стреляют, чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!
Месяц на работе
Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс - надо брать!) . Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот, покраснели, но похихикали - нормальные тётки! Любят секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся. Забавные!. .

Три месяца на работе
Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект. Подсадил теток на удафф. сом, повесил над входом плакат «Вся власть - падонкам» . Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс «женский оргазм для чайников» - получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного - было бы повеселее.

Полгода на работе
Я знаю все. Прокладки на каждый день - вредно, при беременности часто хочется писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу, лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже. Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - говно, мужики козлы (под заявлением подведена фактическая база) , Джордж Клуни - лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя - сериал, а не абстрактная баба-неудачница. Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда достается мне - при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними - взяли бы еще хоть одного нормального мужика !!!

Семь месяцев на работе
Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня нет, это иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился. Пипец, мужики, я в аду!

Год на работе
Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять начали кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой. Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!
Ольга Кочкина
Лучший ответ
Если правильно расставить акценты отношений с самого начала - то проблем для мужчины в женском коллективе, не возникает. Главное никого явно не выделять и относиться ко всем ровно. Жене - тоже переживать особо не из-за чего. И, если на этой работе есть перспектива роста и материально она вас устраивает - переводитесь.
НО вам же работа нужна? ? или я не поняла вы жаждете коллектива? А если у меня всю ЖИЗНЬ друзья только мужчины и работаю чисто в мужском коллективе___ что мне тогда спросить? нужна работа __переводитесь! !
ну так милмой.. . бабы-бабам рознь.. . бывают такие женские коллективы - что сожрут только за то что ты - мужик, А У НИХ ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ.. . так что не радуйся раньше времени...
Aleksey ...
семья дороже. тебе геморрой домашний нада-?
Это зависит от Вас и от коллектива!
Igor Borzikin
Ревность )
Sk Кс
Соблазн ет дело такое не каждому будет по нраву думать что могут соблазнить увести итд итп
Дома может стать неуютно)))
Гораздо опаснее, когда одна симпампуля среди мужиков заведется.
Она может всех завести и взбаламутить.
Когда женщин много - другие законы действуют.
Во - первых постоянно под неусыпным колпаком, во - вторых - женская ревность и соперничество.
Жена поэтому и спокойна...
Смотря в какой должности идете на новую работу.
Страшного ничего нет.
Правда сложности получились с директором (женщина и её близким окружением) .
Женщина молодая и любительница женских девичников и сплетен подруг.
Проработал 3 года, написал заявление и ушел. ( был гл. энергетик + гл. механик и после + гл. инженер в одном лице) .
Просто надоело, через год предприятие объявило себя банкротом.
при желании то чего она боится может произойти и в любом другом месте
Saken Aitkhozhin
Мужчине в женском коллективе хорошо, чего нельзя сказать о женщине в мужском коллективе.
Вам бы мужской коллектив в работе жены тоже не очень понравился бы.
мужчине в женском коллективе может быть и хорошо и плохо... ) если у баб мозги есть..
Приходилось работать в женском коллективе. Если честно, то злее коллектива никогда больше не встречал. Жуткие отношения сотрудниц к сотрудницам. По началу они стеснялись меня, а потом все что на языке несли без стеснений кого либо!
Илья Кроль
Ольга Муратова Это точно вы подметили
Крайне не советую связываться с женским коллективом.
Не будет никакой личной жизни, постоянных претензии, обиды и перемывания костей.
Беги оттуда пока есть возможность. Я не шучу, сам сбежал из женского коллектива через 3 месяца работы.
Вах, малина однако )))
Иван Батурин
Там здорово и уютно)))
Всю жизнь я проработала в женском коллективе. Уф!! ! Сочувствую тебе. Будет НЕ УЮТНО! Самый лучший коллектив - смешанный.
Kairat Iskakov
вам будет уютно, переводиться не стоит. работа есть работа, ничего с этим не сделаешь. вы не единственный мужчина, работающий в женском коллективе
*сабина *
Да уж: -)))) У вас про запас всегда должен быть мешок "Виагры",а то мало ли что из себя представляет этот женский коллектив)))
Омар Кумысбаев
Думаю и тебе самому не по душе придётся! Я в армии как-то был какое-то время за начальника в бабском подразделении так чуть не повесился!
Вы лучше о себе подумайте.... справитесь ли?
Бэла Ким
**..the Best..** ... не вопрос)))))))))))) спасибо за ответ
Нагуливайте аппетит-и домой, к жене!
Надо верить друг другу, тогда и помехой не будет коллектив ни какой.
ну а представьте что ваша жена работает в мужском коллективе - только честно для самого себя. . Вам бы это понравилось?
**..the Best..** ... она и работает в мужском))) ей нравится
Мужчина в женском коллективе.

Первая неделя на работе.
Ну, просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь!
Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с удафф. сом. Глазками стреляют,
Чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!

Месяц на работе.

Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс - надо брать!) . Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот, покраснели, но похихикали - нормальные тетки! Любят секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся.
Забавные!. .

Три месяца на работе.

Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова gереключилась на новый объект. Подсадил теток на удафф. сом, повесил над входом плакат "Вся власть -
падонкам". Кормить, краситься и шептаться перестали – обсуждают прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс "женский оргазм для чайников" - получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки
повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы. В общем, терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного - было бы повеселее.

Полгода на работе.

Я знаю все. Гинеколог по страховке - мужчина, Леонид Аркадьич, прокладки на каждый день - вредно, при беременности часто хочется писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу,
лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже. Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - говно, мужики козлы (под заявление подведена фактическая база) , Джордж Клуни - лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя - сериал, а не абстрактная баба-неудачница.
Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда достается мне - при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними - взяли бы еще хоть одного
нормального мужика!! !

Семь месяцев на работе.

Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня нет, это иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом
по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился. Пипец, мужики, я в аду!

Год на работе.

Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с
грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять
начали кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой.
Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!
Aleksandra30.97
Да. Женские души отзывчивы на ум, справедливость, порядочность.
терпение, выдержку, юмор, аккуратность, такт-это про вас?
Женский коллектив-это логово змей. Если вы заклинатель змей-дерзайте!
Вам лично 6удет уютно, я думаю
Егор Дубовой
Как правило - лучше работать в смешанном коллективе, так как женщины стараются не показывать свойственные им недостатки в общении ( любовь к сплетням ),а мужчины стараются быть учтивыми (терпеть женщин, потому что понять нас невозможно). Однако, в женском коллективе я бы и сама не хотела работать-сложновато для психики. Да и охоту за мужчинами никто не отменял-ведь 30% женщин не могут найти спутника жизни из-за недостаточной рождаемости и поэтому готовы идти на разного рода ухищрения, чтобы увести мужчину из семьи. Печально, но факт. Так что, опасения вашей супруги вполне обоснованы.
мужчина в женском коллективе ни рыба, ни мясо. ты думаешь, что тебя будут окрыжать красотки и это супер, а на деле придется слушать бесконечные истории о мужьях-любовниках-прокладках.
так что себе дороже выйдет.
Ну не знаю насколько уютно будет ( может это Ваше определение и шокирует жену) но следить за собой придется (от слов и жестов до одежды) т. к. все кости Вам перемывать будут долго. И главное не расслаблятся. Иначе не заметишь как в отношения "въедешь", а энто гибель карьеры на данном месте. Проверенно!
Сам сбежишь скоро)))
странно, что жене не нравится.... вас там будут холить и лелеять....
Husnidin Jorahonov
Почему же не уютно? Очень даже. Только вы предсталяете, сколько вам придётся дарить подарков на 8 марта? Правда ещё и вам будет много подарков на 23 февраля. . В общем, думайте сами;)
Дима Гончаров
Ну почему же.. и с женщинами можно нормально работать. Главное поставиться себя так, что бы жена ваша не переживала .Не давать повод чужим женщинам думать о вас как о мужчине.. а только как о коллеге по работе. Если конечно вы сами не падкий до женского пола. И все будет номалек. И жена довольна, и вам комфортно.
Dasha|Kreed| Morozova
У моего мужа в подчинении более 50 молодых девушек, женщин и ничего, Ю я не против, и муж не уродец, даже наоборот.. все зависит от ВАС!! ! если повод уже давали, то рекомендую самому не вживаться в такой коллектив.. соблазна много!!
Мне кажется жена важнее!!!!
цветник на работе? поздравляю
В С
Уютно! Конечно ...
в этаком "Малиннике"