Прочие взаимоотношения

На что обычно обижаются мужчины??)))

все люди обижаются рано или поздно на правду сказанную в их адрес
Татьяна Маслова
Лучший ответ
мужчины огорчаются, дура! ))
Мариночка. Мариночка От дурака слышу))
На оскорбления.
мужчины не обижаются )
Леона ...
если не дают когда хочется) и не обижаются, а злятся)) Мужики ж типо не обижаются)
мужчины не обижаются . они тихо плачуууут ((
На олигофрению.
я последний раз обижался на доебавшихся до меня гопников а так хз
На правду!!
Angel Angel
на то же что и женщины за небольшим исключением
1. Мужчины обижаются, когда мы не замечаем их достижений. Не важно, забитый ли это гвоздь, гол  в дворовом матче по футболу или Нобелевская премия по физике  Имеет значение только то, насколько важной  считает свою победу сам мужчина .

2. Они принимают на свой счет наше недовольство местом, зрелищем или компанией, куда они нас пригласили. Нам женщинам этого совершенно не понять,  но если нам не нравится ресторан, фильм, спектакль или его друзья, нужно подумать прежде, чем показать ему  недовольство, и делать это только в том случае, если это действительно принципиально.

Если вы все-таки решили высказаться, делайте это только от первого лица, чтобы это прозвучало только как выражение ваших чувств, а не обвинение : не «ты привел меня в плохую компанию», а «я чувствую, что это не совсем то, чего мне хотелось». и

3. Когда мы не ценим, то что они делают  для нас. Обрадоваться какой- мелочи, ежедневной помощи – это ведь не трудно? Зато как вдохновляет мужчину на дальнейшие подвиги! Только радоваться надо сразу :”Дорого яичко, к Христову Дню”. Естественно, не стоит благодарить на каждый чих, иначе наша похвала перестанет быть такой ценной.

4.  Когда сравниваем их с другими мужчинами, даже, если сравнение в их пользу. Очень странно, но мужчины. которые обожают меряться всем. чем угодно, терпеть не могут, когда их с кем-то сравнивают. Возможно потому что опасаются, что в следующий раз. когда мы станем сравнивать. победителем выйдет кто-то другой…

5. Когда в их присутствии уделяем много внимания другому мужчине или даже подруге. Я думаю, что это пункт не нуждается в комментариях.

6. Когда мы пытаемся им помочь, расценивая это как неверие в их силы. Это одна из самых распространенных женских ошибок, когда мы берем на себя роль матери, желая оградить любимого от всех жизненных невзгод. А потом удивляемся, что все приходится тащить на себе. Желание и способность взять на себя ответственность – это одно из главных качеств настоящего мужчины. Мешать ему в этом не стоит, лучше дать понять, что вы одна команда, и он всегда может рассчитывать на вашу поддержку

7. Когда критикуем их родственников, особенно мать, даже. если у них самих с ними не очень простые отношения. В этом смысле мужчины такие же как мы, вот вам приятно будет, если он станет критиковать вашу маму, даже если она явно в чем-то не права? То-то и оно. При этом стоит знать, что  для мужчины невыносимо, когда причиняют боль тем, кого он любит.

8. Когда уделяем им недостаточно внимания. Мужчина должен знать, что он нам нужен, что он нам нужен, то мы дорожим отношениями с ними и они много для нас значат. А как он может это узнать, если мы не обращаем на него внимания?

9. Когда наша работа, хобби, друзья или дети значат для нас больше, чем они. Вот здесь и прячутся Сцилла и Харибда  совместной жизни. С одной стороны мужчина не должен быть нашим единственным светом в окошке, иначе он быстро потеряет интерес, а другой – см. п 8  Но это, пожалуй, единственный случай, когда его обида для нас  позитивна, если, конечно, мы не злоупотребляем его терпением, и ему все-таки достается какая-то доля нашего внимания, пусть и не такая большая, как бы ему хотелось. В этом случае он будет стараться сделать все, чтобы привлечь к себе наше внимание. Только не спешите бросать все,  чтобы удовлетворить его прихоть, мужчины обожают соревнования и больше всего ценят то, что им тяжело досталось. И женщина на внимание которой претендует не только он, а еще коллеги, друзья и родственники, и у которой есть свои интересы и увлечения всегда будет привлекательна в глазах мужчины.