Прочие взаимоотношения
Слова.. как известно.. ничего не значат. . Но все же.. вы на какие слова.. обычно.. обижаетесь?
Это как не значат - слова есть показатель ума! А ум подконтролен разуму! Правильная, размеренная речь о многом может сказать.. . А обижаться не стоит - это ЭГОизм чистой воды, не принятие травмирующей ситуации, после чего развитие не возможно.. . если понимаете о чем я...
Слова всегда важны. как и интонация! обижаюсь на обидные)
The Kinder
..привет)..взаимно)
Как это слова ничего не значат? Да они как -то и значат ВСЕ! Мы еще не умеет читать мысли, поэтому и разговариваем. Обижаюсь на слова, которые ко мне не относятся.
Да не обижаюсь я.... делаю выводы)
Объективную критику принимаю и, не обижаюсь=)))
Мата не выношу и обижаюсь... -хотя и сама могу ответить, не заржавеет но, всё равно обидно, когда матом что то, в ответ
The Kinder
..и Вам..того же)
На слова не обижаюсь.. . Это часто игра... настроения, а не отношений)))
да пошла ты...
Елена Шарипова
Что-то Умка сегодня не в настроении, обидел кто? ты только скажи!
Бабы обижаются на все слова, если там ничего не говорится, что она умница и красавица и все на свете знает и принца достойна, а её подружка ТП. Вот и все.
Если честно, то на те слова близких и любимых людей, которые не совпадают с моим представлением о том, что должны говорить близкие и любимые люди. Из маминого арсенала слова самые обидные - "ты такая же, как твой отец".
обижаться, значит разрушать свой организм. просто сделаю выводы и пойду дальше пусть кто что хочет то и говорит)) плевать)))
пох на слова, главное как их сказали
Их много, но они сказаны в шутку, а вот я обижаюсь! (