Прочие взаимоотношения

какие слова и от кого для вас слишком много значат?)))))))

да просто: я соскучился...
Айбатыр Нуран
Лучший ответ
которые говорят искренне )))))
Не придаю слишком много значения словам, поступки - это для меня самое главное!! ! :-)
жду признания в любви.... но от тебя врядли кроме подззатыльника что-то получишь,,,,
Искренность и понимание от кого-бы то ни было... Это превыше всего....
мама, я люблю тебя больше всего на свете.... (слова моих детей перед сном)
Анел Лезок
слова признания от человека которого я полюблю
Garbuzov Sergey
Ты нам нужна, мы тобой дорожим, мы тебя ценим и любим - от своих родителей и от мужа.
слова поддержки и понимания от тех, кто действительно меня любит...)))
Если кого и слушаю, то внутренний голос!!!
Саня Билокур
Да ни от кого, самое смешное, что в общем-то и сами разобрались-то по большому счету. Я правда с другого краю начала, т. е. с очевидного.

Но вообще не очень-то удивлюсь, если окажется, что удав таки приложил ко всему этому свою ручку, очень он уж эту публику всю любит и я правильно решила, что если не разберусь, поеду в Москву, найду Удава и мне-то он ответит на сугубо технические вопросы.
Но подтолкнуло собственно не это, а шкурная необходимость найти художника, я зашла на сайт а там явно разглагольствуют люди, которые ничего похожего нарисовать не могли, ну как обычно.

так что я практик, на данном этапе мне нужен художник, а для этого мне нужно отсюда выбираться. Элементарно Ватсон.
Когда мне что-то действительно нужно, то я обычно нахожу и средства и методы.