Прочие взаимоотношения

Стоит ли хвалицца, что мая девушка - самая лучшая ф пастЕле??!.

В данном вопросе сторона имеет две медали.

Риск. Если похвалиться мужчинам,
то они непременно воодушевятся желанием проверить
правдивость твоего утверждения.
И нет никакой гарантии,
что девушке кто-нибудь их них не вскружит голову.

Другая сторона гораздо приятнее)
Если похвалиться девушкам, то большая вероятность,
что в них проснется дух соперничества,
данное твоё утверждение их заденет,
взыграет самолюбие и пожелают доказать Тебе,
что они ничем не хуже твоей девушки, а то и гораздо лучше)
В стремлении показать себя в более выгодном свете,
ох, и высший пилотаж начнут показывать))

Поэтому делаем вывод: если и хвалиться, то исключительно женскому полу)
Логично?))
.
Shavket Ahmetov
Лучший ответ
Татьяна Шаландина Ты каг фсиХда правА, додогАйА!...;))) привЕтиги, рАд вИдЕть..;))
главное, чтобы у тебя стоял всегда)
Хвастовство - не в почёте
Зачем?
конечно.... если больше нечем))))))
нет, не стоит, ведь любая девушка на свете лучшая только в пастеле, а на яву - чёрт в юбке.
значит богатое прошлое
Не надо, сглазите ещё, потом жаль будет.
Дурень, что ли? Она же первая поднимет тебя насмех.
Это не красит мужчину
Ну, хвались, если всех перепробовал.
Может еще кто-то сравнить захочет))
Сергей Буланов
Сними кино и покажи. Заценю!
Андрей Баранов
Это пока ты ещё лучшую не нашёл
лучше не хвастайся, а поделись))
Валя Неделько
Мой парень в этом не уверен- и вы такие интимные подробности-даже лучшему другу не рассказываются. Это ваша постель и ваши отношения.
если есть с кем сравнить-хвали.. только не перехвали. а то сглазишь)
Хвались. Всем пофиг))
Это все равно что делать рекламу для соперников.
Ирина Соколова
если мозгов нет, то конечно
стоит она узнает, что её хвалишь и будет стораться ещё лучше-только смотри, чтоб сердечный приступ не шендорахнул
Юрий Набока
Такое впечатление, что вы в себе неуверены и это способ самоутвердиться.
Олег Мамедов
Похвалишься перед друзьями - попросят проверит, похвалишь девушку - спросит со сколькими сравнивал. Хвалиться не стоит, а сказать ей, как тебе с ней хорошо - обязательно )
Пруф в студию
надо понимать кому хвалишься, а то начнешь направо и налево расхваливать в подробностях, так девушка не избежит насмешливых неприятных взглядов (( лучше уж сразу растяжку на кольцевой повесь.
но мужчины странные создания... любят бахва'литься.
рекламировать можно шлюху, чтоб другие тоже получили от нее удовольствие, но не свою девушку. скажи просто "Мне нравится" и все!
Серый Le4Ubl9
Вот твоя не спрашивала ни у кого-стоит или нет ей рассказывать, как у ней с тобой было... Просто рассказала как, в какой позе и сколько раз, все ее подружки были удовлетворены.
могут попытаться проверить-оно вам надо? кроме того, вы не там спрашиваете. Спросите у девушки сначала
зачем
...master ...
Да хвались сколько хочеш.. Может быть кто то ещё попробует, ОЛЕНЬ ты красивый
ты не всех пробовал..
недавно прочитала народную мудрость : "чем похвалишься, без того останешься", точно, так и есть))) проверено на собственном опыте)
Да, но только наедине с ней.
надо, может и еще кто скажет-о она да
нет
это лично ваше и не должно быть посторонних в этом вопросе
Нет, у каждого своя.
Иван Дмитриев
не стоит. это интимно для двоих
нельзя это обсуждать с другими
Зачем?
Xxx D Xxx
Я думаю, что после того как твоя девушка узнает о этом "рассказе" другим людям, у тебя больше не будет самой лучшей в постели девушки.
Dmitrij Ustugov
в постели это хорошо. а вот языком трепать не люблю
Хвалиться - это значит сравнивать
С другой стороны это говорит о твоей неуверенности в себе. А ты у нее самый лучший в постели или нет? А вдруг нет? Давай еще у нее спросим, потом решим можно ли тебе хвалиться этим...
Ну незнаю. Позови мужика. Пускай Проверит :D
)
неттттттт
Конечно!
Давай фотки выкладывай прям сюда. Разрекламируй как следует.
Объявление ещё в газету можно подать, типа такого - "Луцшая в пастеле. Недорага. ".
Alex Fokin
если говорит - у меня такой никогда не было, я в раю, то это куда ни шло. Взрослым людям понятно, что это именно она и именно для него - уникальная и потрясающая, и порадуются за него. А просто хвалиться сексом, если уважаешь, нельзя, это ее интимная жизнь, которой делиться можно только с ее согласия
Максим 123
Ну тут похоже у некоторых такой принцип))) "Не похвалился своей, значит не мужик"))) Через пару лет будет "Если не поделился ..." )))))
Только не уверенные идиоты хвалятся интимом. И потом это какой опыт надо иметь чтобы выбрать лучшею? У каждого свой вкус.
Могут засмеять
не стоит иначе потеряешь ее
ты дибил это ваша жизнь а не других
нет ты не должен хволить свою девушку