Прочие взаимоотношения

СрОчна памагИте!! Что говорИть в такОй ситуАции??!.

Юленька Tender
Слава Богу, ты пришёл)
Наталья Малышева
Лучший ответ
Юленька Tender тОчнА!!!.;)))))))
Смеюсь...)))

не туда ты залез...)
если бы все правильно сделал, ничего не пришлось бы тебе говорить!
Она бы все сказала..))))))
Соня Еременко
Юленька Tender кОтик фсЕх сдАлл!..;))))
Какое говорить- тут валить надо!))))))))))))
Илгиз Болтоев
Юленька Tender посадЮть, веТь...;)))
Смари и учись)))) -----> https://www.youtube.com/watch?v=dvtrNPeG6fo

p/s/ ток до конца досмотри, заодно узнаешь ответ на вопрос, что делать, если придя домой обнаружил ботинки 45 размера, а из комнаты доносятся ахи-вздохи)))
сесть за стол, выпить водки или чая .
А ты кто из трёх?)))
Ксения Д.
Юленька Tender йА - четвЕртЫй!..;)))
кому делать? там три варианта
Ага, бежать и чем быстрее, тем лучше.
Смотря кто вы в этой ситуации.
Анекдот:
Идёт суд, судят мужика, который из окна тумбочку выкинул и бегуна ею прибил.
Жена бегуна: мой муж каждое утро бегает вокруг домов в нашем районе, готовится к марафону. Так и этим утром он вышел на пробежку и вот... погиб.
Мужик подсудимый: Я ушёл себе на работу, жена уже была одета и собиралась тоже уходить, по дороге я обнаружил, что забыл дома кошелёк. Я вернулся, открываю двери, захожу в спальню, а там голая жена в постели, вся растрёпанная и запыхавшаяся и окно на распашку. Я к окну, ну точно мужик в одних трусах бежит, я схватил тумбочку и в него кинул.
Свидетель, что вы можете сказать? Ну, что сижу я, значит в тумбочке....
Артур Макаров
Да ничего, просто молчим (я не уверена что поможет но...)