Прочие взаимоотношения
СрОчна памагИте!! Что говорИть в такОй ситуАции??!.

Слава Богу, ты пришёл)
Юленька Tender
тОчнА!!!.;)))))))

Смеюсь...)))
не туда ты залез...)
если бы все правильно сделал, ничего не пришлось бы тебе говорить!
Она бы все сказала..))))))

не туда ты залез...)
Она бы все сказала..))))))

Юленька Tender
кОтик фсЕх сдАлл!..;))))
Какое говорить- тут валить надо!))))))))))))
Юленька Tender
посадЮть, веТь...;)))
Смари и учись)))) -----> https://www.youtube.com/watch?v=dvtrNPeG6fo
p/s/ ток до конца досмотри, заодно узнаешь ответ на вопрос, что делать, если придя домой обнаружил ботинки 45 размера, а из комнаты доносятся ахи-вздохи)))
сесть за стол, выпить водки или чая .
А ты кто из трёх?)))
Юленька Tender
йА - четвЕртЫй!..;)))
кому делать? там три варианта
Ага, бежать и чем быстрее, тем лучше.
Смотря кто вы в этой ситуации.
Анекдот:
Идёт суд, судят мужика, который из окна тумбочку выкинул и бегуна ею прибил.
Жена бегуна: мой муж каждое утро бегает вокруг домов в нашем районе, готовится к марафону. Так и этим утром он вышел на пробежку и вот... погиб.
Мужик подсудимый: Я ушёл себе на работу, жена уже была одета и собиралась тоже уходить, по дороге я обнаружил, что забыл дома кошелёк. Я вернулся, открываю двери, захожу в спальню, а там голая жена в постели, вся растрёпанная и запыхавшаяся и окно на распашку. Я к окну, ну точно мужик в одних трусах бежит, я схватил тумбочку и в него кинул.
Свидетель, что вы можете сказать? Ну, что сижу я, значит в тумбочке....
Анекдот:
Да ничего, просто молчим (я не уверена что поможет но...)