Прочие взаимоотношения
Как можно избавитца от депрессии?? Памагите мне а то я как кинусь под колесы машины =(
занятся любимым делом и встретится с друзьями
а че под машиной че то интересное, думаю что нет, успокойтесь погуляйте развейтесь
А ну-ка быстро улыбнись и несмей киснуть! Если нескем поговорить, пиши в личку.
подружиться со мной в реале-начать хотя бы переписываться потом-перезваниваться а потом-возможно встретиться-возможно-за один день-и не шути с депрессией!
Когда ставишь целью избавиться от чего-то, это меньше всего получится. Говорят, вот лумай о чем угодно, говори, что хочешь, только не думай о желтой обезъяне.. . Для того чтобы УЙТИ от депрессии, надо сменить угол зрения. Не депрессия должна стать предметом мыслей, а что-то что любите или хотя бы что способны сделать для кого-то, если не для себя. Сказать моя депрессия - это неинтересная тема. А вот интересная:... сами скажете, и на этом сосредоточте внимание подольше. Потом опять в голову депрессия, а вы ей опять: Стоп про какашки хватит, лучше вот про это.. , опять скажете что лучше. Ловите свой ум на том, как он вам очередную порцию какашек хочет подбросить. А у вас есть выбор чем заниматься
успокоительные попей... и гони эти мысли от себя, вся жизнь впереди)))
Зачем портить чужое имущество? Лучше под поезд, он не помнется .
Неважно, чем вы решите заняться, только бы чем-нибудь активным. Идите на прогулку, покатайтесь на велосипеде, навестите друзей, почитайте, поиграйте в шахматы или займитесь с детьми. Лекарством для вас может стать то, что повышает ваше настроение, - горячая ванна с пеной, вечер в опере, дискотека - что угодно.
Держи щеночка, только не стоит впадать в депрессию! Ок?

Памоему те лечится надо!! ! За тебя ещё и вадилу пасадят!! ! Лучше выпей ийаду!!!
мы раньше жили и слов таких не знали и жили отлично не бери дурного в голову и тяжелого в руки и жизнь наладится
только специалист в этой области сможет тебе помочь - психолог.. . выпишет тебе антидеприссанты, направит твою энергию в нужное русло, выслушает все твои проблемы.. . и не надо бояться обращаться к нему, потому-что депрессия это болезнь, и себя надо лечить от нее...
Да УСПОКОЙСЯ !!!Это нормально! Просто переход на весенний период. Называется перезагрузка. Хочется тепла и солнца! Не переживай! Прогулки по свежему воздуху и теплый чай на ночь, все твою депресию уберут, А если еще и поболтать есть с кем -вообще все супер!!!!
1-занять себя чем угодно, тобы никаких мыслей вголову нелезло
2-позвонить подругам, и пойти прогуляться по магазинам, или куда нибдь сходить.
3-полностью погрузиться в учебу
ну и 4-5- поесть сладкого перца или шоколада.
3-полностью погрузиться в учебу