Прочие взаимоотношения
Почему все тут говорят, что женщины продажные? И что делать, если я этого в себе не ощущаю?)))
На нет и суда нет
Цены себе не знаешь))
Эльвира Никифорова
Если девушка знает себе цену, то значит она уже не раз её называла.
Ты, возможно не ''раскрылась'' полностью)))
) Святая )))
Светлана Морозенко
аахаха Святая Ириночка))))
Тебе просто ещё никто шубу не покупал.
продажны и женщины и мужчины, зависит лишь от суммы гонорара..)
Олег Духликеру
Херня....
Потому что это так и есть. Начать собой торговать, тогда и ощутишь все прелести продажной любви.
Светлана Морозенко
А зачем?)
Опасная)))
да мало ли что говорят, что каждому слову верить)
Если ты не хочешь ничего делать, а желаешь, чтобы тебя содержали и обеспечивали, то ты ленивая продажная девка.
Значит мало предлагали. Вопрос только в цене.
Светлана Морозенко
Даже квартиру чуть не подарили.))
В христианском именослове имя Ирина соотносится прежде всего с Ириной Македонской (ум. в конце I — начале II века), первой из женщин, прославленной церковью в лике великомучеников. Эта святая была весьма почитаема в Византии. Помимо неё, из раннехристианских святых известны мученицы Ирина Коринфская (III век) и Ирина Аквилейская (Солунская или Иллирийская) (начало IV века). Имя Ирина в Византии относилось к распространённым и обладало высоким социальным статусом: среди его носительниц — супруги византийских императоров, одна из которых, императрица Ирина, в 797 году стала полновластной правительницей государства, а после кончины церковь её канонизировала за восстановление иконопочитания.
Светлана Морозенко
аахаха)))
Спасибо, посмеялась.))
Святая
Светлана Морозенко
Ну прям. Я не одна такая.
В каждого понятие продажность имеет свой смысл.
Я же знаю сука, что ты не дура и хочешь такой стать. Потому что это тебя затягивает. Тебя побеждает плохое воздействие общества. И видишь в этом хороший смысл. Скоро ты станешь продажной.
Не все продажные. Молодец что не чувстуешь
Тут и про мужиков много чего плохого говорят))))))))))))