Прочие взаимоотношения
Где найти мужчину домоседа?))) А то наели эти цепи... наручники)))
ты про плётку забыла))))
Муж - это человек, который помогает жене одолеть трудности, которых бы она не знала, если бы не вышла за него замуж :-)
Ты где под домашним арестом или)))
Шувалов мне начинает нравится все ольше и больше!))))
Я ещё и готовлю Богоподобную еду, а-ля: бабе на кухне не место. А вы носочки стираете?
Елена Винокурова
в машиночке)))))
я домосед, но, к сожалению, уже занят...))) и, кстати, моя благоверная моё домоседство не одобрям - частенько из-за этого ссоримся: ей бы всё куда-то пойти, где-то полазить, а мне и дома хорошо: все что для жизни необходимо под рукой - холодильник, комп и диван...)))
Я люблю цепи и наручники ;)
взять на лето напрокат надо?)
В жизни вы не хотите знакомится. Я вам могу дать совет но вы и сами его знаете. Если вы в России живёте то найти популярный сайт знакомств и в этом сайте выбрать ваш город где сами живёте и там написать возраст мужчины и другие данные которые вам интересны и поискать, но искать именно из вашего города. Найти мужчину в интернете бизнесмена из за границы у вас шанс 10-15% из 100%
Андрей Пузырников
Да гонишь ты! Нигера из глубокой африки-да все сто, например. А из гейропу там или омереги-0-0.5% неболе
с твоим опытом он будет тебе не нужен
А девушек домой можно приводить?)
на кой он тебе?.. надоест..
в борделе
У КОГО НИБУДЬ ДОМА, ОН ЖЕ ДОМОСЕД
В доме пристарелых как вариант
неужели я бы такую уйхню спросила ахахаааа
Похожие вопросы
- Если мужчина... домосед... это хорошо или плохо?))
- Увидев красивого мужчину с обычной невзрачной женщиной, часто говорят "что он в ней нашел?"Мужчины и что вы в ней нашли?
- как найти мужчину в 30 лет? и реально ли?
- после 27 лет мужчине проще найти девушку, чем девушке найти мужчину (для серьезных отношений)
- Почему девушкам с ребенком легче найти мужчину и выйти замуж? по опыту жизни вижу
- Как вы считаете реально ли найти мужчину соей мечты? и что делать если мужчина вашей мечты мечтает не о вас?
- Почему девушке (женщине) легче себе найти мужчину (парня) для отношений ???чем наоборот мужчине... женщину...
- У разведенной девушки шансов меньше найти мужчину, чем у той, которая не была в браке никогда?
- Почему мужчины думают как зарабатывать больше денег, а женщины как найти мужчину, который зарабатывает много денег?
- Почему Женщине...легче себе найти Мужчину ???)))))))))))))))) Добрый Вечер Ответчики !!!:):):):)