Прочие взаимоотношения

Если девушка соревнуется с молодым человеком в плане карьеры и хочет доказать, что она лучше, о чем это может говорить?

О её независимости, молодец
Дмитрий Носырев
Лучший ответ
скорее всего девушка с огромными комплексами.
Я бы с такой раздружился.
Не потому что обгонит - пускай, флаг ей в руки.
А потому что зацикленных параноиков не люблю.
О комплексах.
Уверенный в себе человек ничего никому не доказывает.
Алька ))
Олег Павлов
Лариса Пунтус что вы имеете в виду?
что она дурища
Юрий Чаленко
Серьезно? мне вообще пофиг моя работа это мой хлеб не более
Ми
Мика
Это уже не девушка, а друг в юбке.))
и авкой не пугай действит-лна
О бессмысленности действий.
Какой смысл в соревнованиях между двумя людьми, находящимися в отношениях?
Вадим Сизов
о том что девушка останется без молодого человека
Паша Каширин
о тп..)
Zarina Zakirova
Комплекс превосходства – психологический защитный механизм, при котором за ощущением превосходства над другими скрываются переживания собственной неполноценности. Людям с комплексом превосходства свойственны такие черты характера как воинственность и враждебность по отношению к окружающим, нетерпимость, самоуверенность, хвастливость, зависть, злорадство, жадность, подозрительность, стремятся властвовать над другими и принижают тех, кто кажется им опасными. Для них важно внешнее, а не реальное превосходство. Но даже в том случае, когда им удается его добиться, они не могут почувствовать удовлетворение. Этот комплекс формируется ещё в детстве, любой ребенок из-за физической незрелости чувствует себя неполноценным по сравнению со старшими. Чем сильнее он переживает неуверенность в себе, тем выше и принципиальнее для него достижение превосходства, преувеличение и выпячивание реальных или мнимых, сиюминутных достижений.
Ну, у этой девушки явно проблемы с самооценкой. Она пытается таким образом самоутвердиться.
Вполне возможно, что её в жизни даже принижали за то что она нифига не умеет, а теперь вот пытается всем и вся доказать обратное.
Закомплексованная она, раз ей даже приходится соревноваться с человеком которого любит
Ревнует =)))
она такой человек, и это ни о чем конкретном не говорит.
Алексей Xхх