Прочие взаимоотношения

Когда вы в последний раз не удачно пошутили? Чем это кончилось?)

Еле ноги унесла..))))))
Евгений Чукреев
Лучший ответ
Остался один....))
Семен Семеныч
Я КАК-ТО НЕУДАЧНО ПОШУТИЛ НА 1 АПРЕЛЯ И ВОТ СПУСТЯ 9 МЕСЯЦЕВ НА НОВЫЙ ГОД У МЕНЯ РОДИЛСЯ РЕБЁНОК !!))
Инна Бекреева мож жена над тобой пошутила)
В процессе)) И в ожидании возмездия ыхыххы))
Инна Бекреева чё готовишь?)
периодически подрабатываю у одного мужика и сюда же приходит ещё один мужичёнка - тоже работать, тока считается что он не работает на хозяина, а, типа, "помогает... за деньги" , но у него где-то есть своя "кормушка", а работу выполняет ту же что и мы и я пошутил, сказав что и он теперь попал к рабовладельцу на плантацию... шутка не прошла - раздул харю...)))
Подзатыльником от мамы)))
Анна Климова
Инна Бекреева а чё сделала то?)
Пересдавал практический экзамен по вождению (+ 186 евро) и + 10 часов практики "дождь, ночь, автобан"(450 евро). Тупо ответил немцу на вопрос "где ты взял права? " - "Сцуко, подарили на днюху! "
Masalem Zhangeldi
Когда я сказал, что это не шутка.
Долго бежал.
от тя канеш)) -дворник навернул метлой, ога?))))))
хотел как в детстве, чтоб бомбочка у соседей взорвалась)
крч бомбочку поджигаешь и смываешь в сортире, а она где нить у соседей взрывается.. а я еще бомбочки такие увесистые большие взял)
поджигаю, кидаю в толчок, смываю, а она сука не смылась.. я думаю ладно щяз стены забрызгает.. а это сука пи3данула так что и стены забрызгало и толчок разлетелся днище к хуям))
у меня мама аж заплакала.. хули 7000руб шутка обошлась)
Наталия !!!!!!!
Не припоминаю. Ну неудачные шутки на то и неудачные что заканчиваются просто ничем