Прочие взаимоотношения
Можете ли вы пошутить смешно? Пошутите.
Негор загорает
Валерия Ранде
Ну ту может и правда. Я реально часто вижу их на пляже летом.
Лицо спросило как-то жопу:
"Скажи мне милая, как так: Что ты румяна и упруга,
Я ж вся в морщинах и слезах?"
В ответ ей ж*па отвечает:
"Секрет простой - чего скрывать?
Ты вечно всё переживаешь,
А мне всегда на всё наср*ть!"
Я ж вся в морщинах и слезах?"
В ответ ей ж*па отвечает:
"Секрет простой - чего скрывать?
Ты вечно всё переживаешь,
А мне всегда на всё наср*ть!"
Носки без узора после стирки плохо спариваются
Илья Фомин
не поняла шутку
Если ты, Женька, не захочешь со мной дружить, то тебя побьют мои друзья!
Илья Фомин
вообще не смешно
сел в маршрутку простоял всю дорогу
Если я пошучу тебе тошно станет
Колобок повесился.
Анастасия Черешнева
а зачем?
это не шутка скорее моя история из прошлого. после 11 класса мы с девочками устроили минозасаду из 6 ти салютов и петард в унитазе нерабочем, а система старой системы слива со шнуром! зашел туда парень которому хотели отомстить, делает свои дела... потом он не подтираясь дернул шнур ...его как долбануло по сраке, что его подкинуло до потолка и он свалился на пол и еще орал как резаный заяц!! а мы в это время за дверью стояли слушали и наблюдали, когда же случился погром мы убежали оттуда как перепуганные!))
Валерия Ранде
Ну что, вас в ментовку не забирали? В нашей школе один пацан пускал ракету на селитре и она попала в окно туалета. Все стены были потом чёрные и его чуть со школы не выгнали. Родители платили деньги директору.
Я на столько быстр что когда я вчера вечером нажал на переключатель я был уже в постели до того как погас свет-)
Шёл как то маленький мойша в магазин, с пустой банкой. В магазине продавщица налила полную банку мёда, мойша сказал, что деньги занесёт пойзже, продавщица сразу же вылила мёд. Радостный мойша шёл домой и сказал, "правильно говорил папа, хватит только на 2 бутерброда!"
Мои шутки вызывают отвращение а не смех
Илья Фомин
пошутите