Прочие взаимоотношения

А вы умеете так шутить, что потом тому с кем вы пошутили

...ничего больше не хочется, ни учится, ни чего вообще?

Учусь в колледже на фельдшера, знакомый постоянно унижает мою профессию а потом говорит что он пошутил..
Его шутки:
На фиг англ учите? Он вам не пригодится!
Нафиг вам анатомия? Вы че не найдете куда укол уколоть?

После такого сидишь и думаешь, а реально нафиг? А пусть горит оно огнем... Сижу на паре по англ, нифига не пишу, с философии решила хвалить ибо она тоже не нужна. Завтра анатомия и физиология, тоже не пойду! А нафиг? Куда клизму ставить как нить найду! Пойду пиво пить!
Зачем??? зачем обращать внимание на чудаков?
Это твоя цель... ты хотела учиться... ты учишься...
Странно что слова человека с интеллектом как у хлебушка... вызывают такую реакцию... и негативные мысли ...
Наталия Картавая
Лучший ответ
А по жопе?))))))))

Приветик)))
Зоир Салимов
Юра Чирибушкин Здорова! Как у вас погодка?

Просто не обращай внимание на идиота.
Эфа дело говорит, поставишь ей ЛО.
Alex Korn
Юра Чирибушкин Немного неприятно стало просто. На психологии нас учили что и слово может ранить или убить. Люди разные и реакции разные у всех.
пральна пей пиво ешь чиспы ))) жизть удалась )))
Идиотские какие-то шутки. Не хочет человек развиваться - его проблемы. Никто не обязан жить согласно его убеждениям. И 0,5 пива = минус 1000 нервных клеток.
Fucker Ска
Философия:
Вы милок застряли в покорёженной машине, аки Диоген в бочке.

Но профессия действительно херь
Кирилл Спивак
Слишком остро реагируешь
Ernar Sergazin
через клизму пиво заливай))))))))))
Не гони...
Всё ты правильно делаешь, ты баба, с умом...
И красивая...
Если мужа нет - вали оттуда... Нехрен тебе там делать, как и мне в России...
Просто я заложник обстоятельств...
А тебя возьмут нарасхват...
Человек, который старается всячески обесценить вас - не годится в приятели, просто гоните от себя и всё. И ещё - не стоит свою ленцу оправдывать мнением какого-то сомнительного знакомого. ))
Артём Субботин
Очень впечатлительны и внушаемы.

Развод для лохов и лузеров.
Виктор Попов
воу воу воу пагади, нам не нужны медики с липовыми дипломами))) не подумай чего
Так ты ж уже нам про это сообщала, вроде бы как?
Эээ, так ты далеко заедешь.
Ан
Анна
Нафиг жить - все равно умрем ) Пиво это хорошо...
Игнорируй таких знакомых, которые так шутят. Каждый сам выбирает себе "шутов" и наставников в жизни.
Inga Ivchenko
Скажите ему в ответ что-то о его профессии. А я бы уже послала в пешее эротическое с его сверхценным мнением.
Смысл вообще тогда что-то делать? Если начала учиться, тогда и продолжай, не нужно слушать каких-то псевдо друзей, если он так говорит, значит ничего не понимает, врачи не могут быть абы какими, не слушай такие "шуточки" и всё будет нормально