Прочие взаимоотношения

Люди, АУ!! ! вы и вправду Люди?... и где Разум ваш? если даже шутить не умеете.... (++)

Дарья Новикова
а вы тоже спите с чужим мужем, что такая реакция?? ? ;-) для большинства женщин муж это святое.. . единственное доказательство её, блин, ценности.. . а кто-то покусился на святое....; -) мужчина у наших "умненьких" женщинок ведь никогда не осуждается...; -)
Михаил Зубенко
Лучший ответ
Дарья Новикова когда у меня был муж--я спала с ним...с ЖЕНАТЫМ мужчиной НА МНЕ)
но у всех--свой предел ума и чувства юмора..к сожалению)
ну в данном случае каков вопрос таковы и ответы.... вопрос-провокация
шутить. . а это еще куда?
Дарья Новикова шутить--это не оскорБЛЯДЬ...накинулись сразу..да с таким умным мордой лица...фиии..это же не есть--цивилизованно)
я восприняла это как шутку)) ) не зря у миня куча смайлов))
Aurika Kuzmenko
Там ответил. Мата не пожалел.
*юленька*
Вы просто на ханжей нарвались.. они сами бы не прочь... но надо же маску держать.... пардон - лицо))))... ну нравится Вам спать с чужими - и спите себе на здоровье... каждый волен своей жизнью сам распоряжаться.... а судить кого то... у самих 100% мордочки в пуху... не в этом, так в чем то другом)
Анна Гончукова
В каждой шутке есть доля шутки, остальное-нет.
Oleg Abramov
шутки-это когда смешно а тут нет
Arthur M.
у меня есть стишок на тему этого горя называется "умные идиоты" если любишь поэзию дам прочесть
А какие тут, к дьяволу, шутки?
Jolanta End Com
Я вообще всегда отвечаю честно и серьезно))
Удалила
так мы ж и шутим)
Задала вопрос -получила разумный ответ :)
Николай Коба
Анна Покаляева в каждои шутке доля шутки а остальное правда
С чего ты решила что это шутка?
Ну задолбали! Сколько можно доказывать что я человек? И цифры с буквами пишу и хорошо себя веду.
это ты скажешь любовнице своего мужа мол пошутили и хватит )