Прочие взаимоотношения

Давай только честно! +)

Когда друзья рассказывают про страстный секс, милые и романтические отношения, а ты понимаешь что тупо сидел онлаин и ничего этого не успел сделать...
Как реагируешь на такое??))))))))))))))))
мне друзья не рассказывают про страстный секс.. они как и я прекрасно понимают, что про секс надо не рассказывать, им надо заниматься)))

а Вам как всегда)))
Татьяна Бобкова
Лучший ответ
Константин Еманов Ух тиии, спасибо))))))))))))))))))))))))))))))
Давай честно, как всегда.
Саня Кузин
Друзья такое не рассказывают! Это, сугубо личное!
Таня К
Ключевое слово: "РАССКАЗЫВАЮТ" :))))
....
Мойше говорит Абраму:
- "Ты знаешь, что, Изя половой гигант?! "
- Абрам: "А откуда ты знаешь? "
- Мойше: "Он сам рассказывает, что кончает по СЕМЬ РАЗ ЗА НОЧЬ!! "
- "Абрам: "Ну и ты ТОЖЕ рассказывай! " :))))
М)
Марина ))))))
Не могу похвастать такими друзьями.... Обычно рассказываю я....))))
Ольга Ганосова
Я до появления интернета всё успел. :)
У каждого свои интересы )
Отношения, не единственный фитиш в жизни...)
По большому счёту, отнесусь как к информации... Может и сгодится когда-нибудь... ))
Наталья Шарах
не припоминаю таких ситуаций
вроде не обсуждаем с пацанами такие темы
Я кино обычно про секс смотрю, мне нравится)
Владимир Щукин
я с друзьями как-то не особо дохуя говорю о чем-то таком, да и с отношениями вроде все в порядке...
Да в общем-то никак, хотя если совсем честно то иногда завидую, но без злобы)
***ольга П.***
Я рада, что наконец то у них появился секас))) не одной же мне постоянно хвастаться )))
Lilia С
не успел это в каком смысле - жизнь закончилась или здоровье ?
Константин Еманов потратил время зря
порадуюсь, что кому-то хорошо))))
Nina Zulun
Продолжаю сидеть онлайн
порадуюсь, что сифилис не у меня
ТЫ ТРОЛОЛО ГОМОСЕЧНОЕ ИЩИ ГДЕ ТЫ ПЕДРИЛО ПРОКОЛОЛОСЬ
А я не тупо сидел онлайн :D
Я сидел с пользой :D