Прочие взаимоотношения

Скажите пожалуйста. После родов у всех мужчин меняется отношение к своей женщине? ))А если она вдруг поправится

на +30 кг, ты её бросишь?)
Уйдешь из семьи? )))
если мужчина любит ее искренне и всем сердцем то будет любить ее такой какая она есть
тем более она подарила жизнь в виде маленького чуда
а похудеть можно я свою любимую поддержу в диете с ней посижу на ней.
анекдот из жизни после родов жена

жена говорит мужу я себе не нравлюсь ты мне не нравишься все бесит!
муж приходит из магазина и ставит на стол три бутылки шампанского...
потом садиться с ней рядом и говорит будем пить пока не понравимся друг другу!
Елена Стрекаловская
Лучший ответ
БЫВАЮТ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К СВОИМ ЖЁНАМ КАК К МАТЕРЯМ СВОИХ ДЕТЕЙ ( НАПРИМЕР ТАКИМ БЫЛ ЭЛВИС ПРЕСЛИ, КОТОРЫЙ ВОСПИТЫВАЛСЯ В ОРТОДОКСАЛЬНОЙ СЕМЬЕ) И ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ СЧИТАЯ, ЧТО ЭТО НЕ УВАЖЕНИЕ К МАТЕРИНСТВУ !!!
Жанна Шилова
Она не вдруг понравится, а забив на мужа... типа куда он нафиг денется
Брошу...
Мне не нужна жирная корова...
И она это прекрасно знает...
Мужчины не рожают.
Учись правильно строить предложения.
Элина Тё
+30 кг???? это кого она родила-то??
Дарья Кошарная
Ольга Ш Бывают такие беременности, при которых женщина набирает и 35 кг .
Конечно меняется и хочется верить, что в лучшую сторону.
А что мешает этой женщине скинуть эти 30 кг? После того, как закончит кормить грудью, то диета и спорт и вес уйдет. А если уйдет муж от того, что она родив их ребенка набрала вес, то он просто ...не ругаюсь. Я думаю вы поняли.
Дмитрий Бардаченко Ничего не мешает. Сила вола если только. А вообще просто интересно мужское мнение ))