Прочие взаимоотношения

Даже если допустить, что вокруг вашего мужчины якобы все вьются и хотят его такое золото отбить! Вы

будете вести себя как базарная баба, кидаться на всех этих женщин или всё же включите женскую мудрость?)))
Да Боже упаси! )))
Я доверяю своему любимому мужу, и знаю, что я у него одна единственная, я просто в этом уверенна...)) Делать мне нечего еще дергаться от того, что он с кем-то заговорит, или с ним кто-то заговорит...)) Я адекватная женщина еще...) И с куколкой дружу! Слава Богу! )))

Вопрос навеян поведением одной особы? Ну я хоть посмеялась...)))
Владимир Дедущенко
Лучший ответ
захочет уйти - уйдёт) уйдёт - значит и не нужна) чё истерить т)
Мне кажется, лучше этой ревнивице заняться спортом, сменить прическу, в общем.. тюнинговать себя и найти увлечение какое-нибудь. Быть интересной что ли. Разве он будет смотреть налево, если рядом девушка которая не терроризирует, а стремится быть лучше)) доброе утро, Лен))))
Данил Диль
Анастасия Бодрилова Доброе утро, Ксюнечка!)
Прочту заговор, никто его и не тронет, и не подойдёт.
Я че? Собака сторожевая?! Мой мужчина очень видный и симпатишный парень! Высоченный и стройный! И я прекрасно знаю, что к нему липнут дамочки. А нафиг мне на пену исходить? Я же не смогу ограничить его от всего женского общества планеты! Я предпочитаю ему доверять и не трепать себе нервы. Изменит - это останется на его душе! И потеряет девушку, которая приняла его с его "веселым" характером. Он знает прекрасно, что его характер одна из миллиона сможет принять))))
Арбат Юг
Анастасия Бодрилова Да это мне тут навеяло)))))))))) нервными дамочками))))))))))))))))
забью хер... держи не держи его, он все равно мужик, захочет изменит