Прочие взаимоотношения

Если парень в инстаграме лайкает красоток, моделей - он и девушку будет искать такую же?

Нет это просто ему понравилось фотография. С картинки ничего не возьмешь. Что с того что он поставил лайк на фотографию это же не повод думать что он так хочет быть с такой же. Хотя не для кого не секрет что внешность для знакомства иногда играет определенную роль. Существует пословица "с лица воды не выпить", тем более это всего лишь интернет! Тут нельзя заморачиваться о том что кто-то кому-то ставит лайки. Это бред. Помню лет 15 назад такой заморочки не было у нас все тупо знакомились на улице и было все хорошо. Появились соц сети все пошла хренатень по кочкам)
Думаю что если лайкнул значит понравилась фотка. Ты тоже можешь кучу таких же наштамповать и сама посмотри что получиться. Но тогда уверяю тебе куча сообщений будет от неодекватных парней которые начнут тебе писать "прувэт красавыца а твоэй маме зять нэ нужен? " так что сама думай
Олеся Бруцкая
Лучший ответ
возможно.. не хуже
Кирилл Дёмин
Наверное
Типа того.
бабы дак мечтают о всяких там брэдах питах и т. д. но это ж не значит что они буду искать себе красавчика, вон находят се богатых пузанов и "любят" своих "мишек". Дак отчего ж у парней должно быть иначе?
Вардуи Саргсян
Будет тюркать свою девушку, чтобы она становилась как модель.
нет
Елена Савочка
не факт
немного сложно понять
потому что в моем мозгу красотки и длинные худые вешалки именуемые моделями-немного разные люди )
мечтать не вредно, как говорится
попытка дотянутся до неба )
потому и смотрит, что в реальной жизни с такой ему не светит. Встречаться он будет с обычными, с теми кто по карману ну или по мозгу )
но раз смотрит и простихосподя, лайкает, значит это его тип женщин.
Sher Xan
Если только на свои прыщи отлавливать....
как же вы заебали...
Фотостудия Сп Не начинала ещё даже
Необязательно