Прочие взаимоотношения

Я НЕНАВИЖУ мужчин, это нормально?

Я не лезби. Не чувствую ничего к женщинам в сексуальном плане.
А мужчин терпеть не могу.
Мне нравится смотреть на симпатичного парня, нравится с ним общаться, но ка-только дело доходит до "может будем встречаться", всё( как ушат холодной воды (( Хочется бежать не оглядываясь (
Я знаю, что это не нормально.
Меня никогда не бросал парень, потому что у меня его никогда и не было.
Парни, которые предлагали встречаться вызывали и вызывают у меня отвращение. Мой консультант-психолог говорит, что это связано с какой-то травмой в детстве, понятия не имею, что за херня, у меня была нормальная семья, нормальное детство, тогда почему?
Твой психолог - дурачок. Люди вечно ищут детские травмы. Которых часто просто нет. Это твоя индивидуальность. Либидо отсутствует, потому что психика обусловлена чувствами. И нет человека, который пробуждал бы их в тебе. Станешь старше - будешь испытывать потребность независимо от партнера. А сейчас тебе нужны чувства, которые не к кому обратить ввиду отсутствия достойного партнера. Живи для себя. И выкинь из головы проблемы, которые для твоего организма еще не актуальны.
Саша Панков
Лучший ответ
Оксана Петрулевич Мне почти семнадцать, я далеко не ребенок.
Я и живу, только, напрягает немного то, что, вообщем, "не как у всех"
Просто так ничего не бывает. Можно попробовать обратиться к гипнотизёру, чтобы через гипноз вспомнить этот эпизод (скорее всего, он всё-таки был в очень раннем детстве).
Оксана Петрулевич Не было ничего, я уверена
Нормально, нормально. Просто настоящий мужчина не попался, а на дебилов не хочется тратить время.
Оксана Петрулевич А мой идиот-психолог считает что совсем не нормально)
нормально. твое время еще не пришло.
может, ты просто асексуальна?
Оксана Петрулевич Это типа фригидна?
это странно.
может, фригидная просто.
Кошатница
Оксана Петрулевич Перспектива кажется все более и более привлекательной
Просто ещё нет физиологической необходимости вот и всё!! Ты не поспела в физиологическом плане, организму оргазмы пока не требуются! И не торопись никуда! - успеешь!
Ринат Раджапов
Оксана Петрулевич Может ты и прав)
Ничего странного, просто черта характера. Мне встречались такие, никакого отторжения во мне не вызывали.
А психолог ваш и вправду профан, гоните его.
Может вам не нужно серьёзных отношений? Семьи, детей в будущем? Может вы просто хотите остаться одна на старость лет? Ладно. Встретите ещё своего ненаглядного. Главно ушат с собой не брать
Не встретила своего просто.
я тоже девочек люблю... я педофил просто лесби-педо-наркоман
Оксана Петрулевич ну не хера себе
вполне, они вас тоже как видимо не жалуют)
Давай встречаться?
Ты через силу порпробуй, пахнит эгоизмом.
Alex Chinik
Мне пох что ты меня ненавидишь.
Оксана Петрулевич ну вот и вали образина
Оксана Петрулевич Надеюсь тебя забанили)