Прочие взаимоотношения
С чего начинается Женщина, а с чего - баба?
с разных букв
....- с манер и умения вести себя в обществе....
начало одно, а вот конец - разный ))
Женщина цветок а баба огород!
с тонкого шлейфа духов... женщина)
и с запаха навоза... баба.... баба Зина моя любимая))))))))))
Нурлан Абдылдаев
... часто и от баб парфюмом вонает )))...
ничем не отличаются, ни с чего не начинаются
женщина с каблуков ...баба с лаптей
Нурлан Абдылдаев
... стоит бабе надеть каблуки и она, по вашему, преобразится в женщину? О_о...
Бабы создают проблемы. Если Вы создаете проблемы - Вы БАБА !
Понятно ?
За бабу и жизнь отдать не жалко, а женщина - высокомерная сучка, не заслуживающая дуэли...
с базара!))))
Баба начинается с вульгарности и склочного характера. А Женщина это всегда эталон воспитания, целомудрия, доброты, порядочности.
Айжамал Жумагулова
Моя хорошая! чмоки чмоки тя!
Adil Serikuly
ваши дети вашу мать тоже женщиной называют?
Нурлан Абдылдаев
... вульгарность и склочность, тоже результат воспитания... так что у вас "женщина" - та же баба, только отшлифованная...
Эрик Клептон
Денщина - это лишь ожп
это субъективно и не имеет отношения ни к одной конкретно...
... женщина начинается с чуткости, деликатности, чувства такта, т. е. с качеств которые определяют внутренний мир женщины и его согласованность с миром внешним, баба же, как правило, набор обывательских стереотипов и костных шаблонов поведения, которая в не чувствует ситуацию, а, как собака Павлова, рефлексирует...
... в поведении их можно различить уже по тому, как они, в одной и той же ситуации себя ведут или позволяют вести по отношению к себе... как примеры:
... женщина льнет, баба липнет... женщиной обладают, бабу имеют... женщину желают, бабу хотят... и т. д....
... примерно такие же условия справедливы и для "теста" на мужчину/мужика...
Женщина это в первую очередь мать ну или та, которая планирует и любит детей, в общем в ней не убит материнский инстинкт.
Говорят это одно и тоже)
Женщина - это та, которая в автобусе и в очереди за колбасой, и а баба - нормальное и простонародное упоминание о представительнице прекрасного пола, но до революции, которая сделала эмансипацию