Прочие взаимоотношения
Вы прямо спрашиваете у человека, что не так или строите догадки и обижаетесь сами себе на уме? Давайте честно))
Понаблюдаю немного, подумаю, а потом спрошу... Всё равно мало кто и редко, говорят о том что на душе... Бывает такое тревожит человека, что он вряд ли кому скажет. Если скажет, то очень очень близкому человеку. В своей-то душе мало кто разберется, а уж чужая душа - потёмки. Лучше стараться прочувствовать человека.
Круто сказано___________не понял ни хрена.
Айганым Кубаева
А что тут не понятного. Остальные допетрили как то.)
Наспрашивалась. огребала агрессии
и на этом всё хорошее заканчивалось.
Евгешка Харитонов
Надо было плюнуть в лицо
Если субъект мне безразличен - сам всё додумаю )
Если субъект что-то для меня значит, с этим приходится считаться... )
Как вариант..)... если ты понимаешь, о чём я )
Айганым Кубаева
Хороший вариант)
Честно- я человек прямой))
Я себе на уме быть не могу за отсуствием оного))
Привет!))
Айганым Кубаева
Привет, Дим)))
у кого что не так?
Айганым Кубаева
Например твоя девушка начала вести себя странно
Сначала делаю уширагиря, потом мамашагиря, а после спрашиваю.
Всегда спрошу не буду додумывать.
иногда я пытаюсь спросить, но в момент ссоры человек часто закрывается. Если же обижаюсь я, то да, как и всякая женщина, я склонна делать догадки и домыслы.. Если мужчина вовремя не откликнется
Прямо конеш)
Я никогда не спрашиваю, если знаю ответ. Привычка.
А если не знаю ответа, делаю обиженное лицо)))
Не могу я долго обижаться и додумывать. Мне проще спросить и выяснить все.
И продолжить общение, а не терять время на обиды.
Приветики, Ксю !!

Айганым Кубаева
Гуманно) привет, Ань!))
Не спрашиваю. Я с близкими деликатна. Если чет не нравится, - пусть идут в нахуй!
Valeriy Gordt
Злобная сучка
Когда избегают ответа, отмалчиваются - то никакая прямота не поможет....
я просто человеку стараюсь сделать плохо)
обычно спрашиваю)