Прочие взаимоотношения
Почему чем дольше один, тем меньше нравяться девушки? и больше нравится одиночество
привыкаешь быть одним и думаешь что лучше одному и меньше проблем или хлопот
В одиночестве ты начинаешь слышать голос своего Духа. и понимаешь, что не всё так плоско в твоей жизни, как тебе навязчиво внушали всю жизнь. Что кроме ОТНОШЕНИЙ есть ещё что-то важное. Одиночество предоставляет тебе время и возможности в этом разобраться. Время внутреннего роста наступает, скажем так. Ты разгоняешься в этом и набираешь скорость. И уже не можешь позволить себе потерять счастье роста. Счастье общения с книгами. С единомышленниками. С Учителями. А девушки неизбежно ассоциируются с 1) сексом, 2) детьми, 3)семейной каторгой.. Ни на что это СВОБОДУ не променяешь. Остаются ..мужчины. Общение и секс и они тебе могут предоставить. До детей ты понимаешь что ещё не дорос, сам как ребёнок, хочешь тепла и любви безусловной, материнской. А каторга никому не нужна. Мужчины умеют её не создавать в быту. Они создают максимально свободное пространство для саморазвития, оставаясь при этом чуткими, добрыми ангелами-хранителями.
Когда-то давно читал, что от порева атрофируется влечение к женщинам. Т. е. сам писюн стоит, кончает и проч., но вот когда хочется ты ищешь не девушку, а интернет.
Все остальные функции (кроме деторождения, которое само по себе совсем не очивидный плюс для мужчины) давно заменила бытовая техника.
Так что особых причин заводить девку, если она не завелась сама по себе и ты к ней привык, я не вижу.
Ты не знаешь другого состояния кроме этого, - радости... восторга, нежности.. печали ...тоски по людям
Ты закрылся в своем внутреннем мире, где тебе кажется что нравится одиночество... но это фальшивые чувства, ты за много лет сам себя убеждал что ты и без этого проживешь, что и так хорошо.. что сам справишься....
Одиночество разъедает тебя изнутри, а ты не чувствуешь.... твои вопросы печальны, ответы тем более..
Ты молча кричишь о помощи.... только кто тебя поймет? если ты всем говоришь что тебе это НРАВИТЬСЯ.
Анастасия Бичан
да ладно Вам, мне нормально живётся одному, хотя у меня ситуация еще хуже, чем у него
Нет, мне нравятся девушки независимо от этого. Всегда