Прочие взаимоотношения
Зачем женщины так поступают?
У племянника моего Любимого мужчины - жена третьим забеременела. Время очень тяжёлое, парень и так весь из кожи вон лезет чтоб семью нормально обеспечить - более менее по человечески. Она испугалась что он от двоих детей уйдёт, вот и третью икру в пузе носит, а как их содержать по херу. Он до этого выпивал чуть-чуть и только в торжества, а тут пришёл набухавшийся как свинья последняя, злой как чертяка и орал куда она столько беременеет как кошка.
мда совсем она без мозгов. . детьми его не удержишь рано или поздно уйдёт а она одна с тремя останеться
Баба дура, мужика жаль!
то есть для него загадка почему она беременеет? )) интересная история )
Елена Тменова
Да ладно прикывать-то. Почеу-то у меня такго н бывает, если только сама малыша не захочу, но у меня уже взрослый сын, а второго сейчас тяжело будет ростить - не знешь завтра что будет хотя бы приблизительно.
ну дак она же не от святого духа зебеременнила, понимаю содержать сейчас не сахар, ну пущай её после того как родит на 2ую работу идёт чтоб сама поняла как бабки добываются.
А он что, не знает откуда дети берутся, ты сама женщина, я согласна, что ты защищаешь того, кто тебе ближе, но ведь половина вины на нем если быть справедливым. Уходят и от пятерых детей, тыы думаешь он не уйдет, если так сложится. Прости если я тебя обидела. Похожая ситуация у моих друзей. Наболело.
Елена Тменова
я знаю как предохранятьсяи случайностей у меня не бывает.
меня всегда поражали вопросы про других людей! ну вам то какое дело? или у вас своих проблем нету? думайте о себе, не лезьте в чужие жизни!
Она же беременеет не по своей воле, только мужчина котролирует эту ситуацию, ну а если уж так получилось, зачем тогда убивать ребенка?!
Елена Тменова
Вы что с дикого края, а конроцепция не только мушжская есть, да и в душь после интима и прошпрынциваться тоже можно сходить.
Раньше было не легче, сейчас трудно, а что делать... кому легко то теперь, главное чтобы он не бросил семью, вот тогда можно задавать вопрос, а это нормальная отмосфера....
зачем детей тогда делает? резинки никто не отменял. а вы чего лезите в их семью? сами решат, а вы крайней останетесь.