Уходит женщина. Уходит,
Как солнце с неба, как река
За горизонт по шатким сходням
Травы, кувшинок, тростника.
Уходит женщина так просто,
Без слов, без слез, без жалоб прочь,
Как в океане синий остров,
Как день уходит и как ночь,—
Естественно, обычно, вечно
Уходит женщина. Не тронь.
Так, уходя, идет навстречу
Кому–то ветер и огонь.
Как ливень с тысячей мелодий
Из поля в новые поля,
Уходит женщина. Уходят
И гаснут следом тополя.
Уходит женщина. Ни злоба,
Ни просьбы не понятны ей,
И задержать ее не пробуй,
Остановить ее не смей.
Молить напрасно, звать напрасно.
Бежать за ней — напрасный труд...
Уходит — и ее, как праздник,
Уже, наверно, где–то ждут.
Прочие взаимоотношения
Куда уходит женщина? Разве она не понимает, что нужна, что ее любят?)
Никуда, вы уходите сами.... Увы. К другим.
Она это прекрасно понимает и уходит именно туда где все это по ее мнению имеется.
Александр Хотеев
То есть не знает, что ее любят?
А она любит?..
Александр Хотеев
Не знаю.
а она знает... что ее любят?
значит так любите. что она видит иных более достойных самцов. тоже знаю такого перца. все тикают от него. а он весь такой идеальный (по его словам). и вслед кричит бабам, что никого кроме него не найдут. а они счастливы с другими, и и все ладится ))))) потому что писданутый он. вот и тикают. женщина никогда не будет одна! в конце концов пока мужчины страдают куйней. у женщины куча хлопот. ее семья -это ее дети. и ей надо крутиться, и времени на дурные размышления -нет. запомните! из рая не бегут !
Она не любит, ты больше не нужен. Унижаться глупо, забудь.
Если женщина уходит значит она не видит что нужна и ее любят, мало знать что ты любима хочется это и видеть...
Арман Куттугаев
ха-ха, это уже называется бытовая проституция, обмен подарков\услуг на секс.