Прочие взаимоотношения
Зачем строить отношения и изменять? какой смысл.
может не удовлетворяют как должно друг друга. Может быт приелся, а кто-то из половинок не хотят понимать или не до конца понимают что хочет другой. Вот и ищут того, кто удовлетворит физически и при этом не ломать семью.
Смысла нет, просто секс...
В подавляющем большинстве случаев, когда мужчина "изменяет" женщине - с ее точки зрения, - он вообще никак не связывает происходящее "на стороне" со своим отношением к ней, и не допускает мысли о том, что это как то может повлиять на его отношений к ней. В общем, ничего личного, просто секс. )
Особого смысла нет.
перепих и все дела )
потому что шлюхой родился.. тут уж ниче не поделаешь.. мужчины делятся на две категории- одни мужья достойные умеющие любить, вторые просто шлюхи равнодушные, любящие только свой хрэн.
Заметьте, уточнения про пол не было, но сразу на мужчину все подумали) я могу километр аргументов написать в сторону таких же косяков со стороны женщины
Вот честно не знаю, но смысл есть.
Да просто человек так устроен... что когда хорошо... надобно обязательно"нагадить"...радует только одно... что не все такие)
мужики полигамны
Это мужчины из ряда животно подобных. У них один инстинкт которым они гордятся порой. А гордятся потому что тупые животные
Появилась:)
Не все же изменят
Потому что в самом начале отношений люди уверены друг в друге, как правило. И начинают "строить".
Но потом общественное влияние может всё это разрушить.
В первую очередь - влияние самих же женщин на своих близких и знакомых. Деструктивное мышление сегодня в моде.
+ масс-медиа, фильмы и интернет
Анна Безрукавая
Привет :)