Прочие взаимоотношения

Как думаете, что помогает людям быть вместе вплоть до золотой свадьбы ?)

я ни с кем не дожила до золотой свадьбы,
с полной уверенностью сказать не могу.
но мне кажется если двое принимают друг друга такими какие они есть,
если они и любовники и друзья, союзники, это скрепляет.
Дружить с человеком, и любить его,
быть командой,
...и да конечно мужчина всегда должен чуть доминировать,
иначе женщина не будет его желать,
когда уважаешь своего мужчину тогда и интимная жизнь складывается.
...
Когда люди заинтересованы в развитии друг друга.
Когда принимают друг друга и принимают развитие друг в друге.
Потому что мы через лет пять не будем такими какие мы сейчас,
и важно принимать изменения в любимом человеке.
Человек должен нравиться внешне, душой, энергетикой, запахом.
Мало любить, человек должен НРАВИТЬСЯ. нравиться его поведение, мышление, мнение, интересы.
как то так.
пы. сы. сори за много буков.))
Яков Грибович
Лучший ответ
Любовь, уважение и правильно построенный быт..))
Иван Басорин
Уверенность друг в друге.
Ипотека))
крепкое здоровье!)))
любовь, доверие, взаимоуважение, желание, терпимость, умение слушать и слышать....
Влад Кушнир
Желание быть вместе)
деваться некуда...
а так бы развелись уже давно нах!!!
Анютка Савинкова Моя жена именно так и отмазывается от развода.))
Взаимопонимание и служение друг другу ..
Юрик Барынин
умение уживаться
Alexey Artushevski
Уважение, понимание, забота друг о друге...
Взаимопонимание.. Терпеливость
Честность. Доверие. Искренность в отношениях.
Желание и умение понять друг друга. Очень рекомендую книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", Мне она помогла преодолеть семилетний кризис в браке, советы психолога реально работают.