Прочие взаимоотношения

Едут Штирлиц с Чебурашкой на мотоцикле. И тут им навстречу из-за кустов Баба-Яга. Как сложатся дальнейшие отношения +

этой милой троицы?)))
Баба яга останавливает их жезлом - "Штирлиц! Уберитие это с руля! А то расскажу Гене что вы русский разведчик! " А Чебур говорит -"Я не сруль! Я Чебурашка! " И стреляет в БабуЯгу из наградного браунинга! )))
Александр Старков
Лучший ответ
чебурашкой и закусят)))
у штирлица 100 пудово шнапс с собой
Юля Миронова
Баба-Яга выпрыгнет из кустов и скажет: "бумажки не найдется? ", а они такие, "тьфу ты старая, теперь самим понадобится"
Люба Кадыкова
еще покурят, чтобы змей горыныч прилетел
лан,, Штирлец узнает пороль к месту, где Кащей над златом.... но при всей моей богатой фантазии я не знаю куда деть Чебурашку!!)))))
Петр Шулекин
Закусились на светофоре
Спросите у армянского радио
Баба Яга и Чебурашка были в сговоре, поэтому Чебурашка спецом привёз Штирлица к ней. Баба Яга хотела узнать все секреты Штирлица и угрожала сжечь его в печи, в которой догорали еврейские кости. Но Штирлицу удалось завербовать Бабу Ягу и заставить работать на НКВД. А Чебурашке это не понравилось и он сбежал на голубом вагоне в Германию. Но доехать до Германии было не суждено, потому что в вагоне его поджидал агент НКВД крокодил Гена, офицер СМЕРШа Шапокляк и вагонная стукачка крыска Лариска.
Serge Serge
Юстас Алексу.... радистку Кэт встретил.. Ушастого обезвредил ..жду дальнейших указаний.
Один прибьётся к немцам, второй будет жить с крокодилом, у третьей будут серьёзные проблемы с ипотекой!)))
Не справились с управлением, сбили ягу, авария, все в больнице с тяжелыми травмами