Прочие взаимоотношения

Какая же загадка таится... в каждой женщине?)))

её душа, её "Я"
Елена Бударина
Лучший ответ
Ученые решили узнать, как у тёткав устроен мозг. Посредством чего она этакую дурь выдаёт! Одна согласилась на исследование. Взяли женщину, вскрыли ей голову, смотрят -- кромешная темнота и пусто. Посветили фонариком -- поперёк головы ниточка натянута. Ученые в шоке: чё за нитка?? Думали-думали и решили её перерезать. Перерезали, тут бац -- от головы уши отпали.
Anatoli Stolyarovski
Не будет мужчины - не будет и загадки. Некому оценить. Женщина в женщине загадку не увидит.)
А вообще, женщины могут удивительно слаженно работать))
Оля Бурейко
никаких загадок. Просто опилки в голове. Понять не пытайся, береги нервы.
Caps Lock
Загадка одна-сначала сначала сделать, а потом подумать-зачем!!
Елена Малыш
Все загадки разные, как и женщины...
Галина Крылова
Я очень много думал, читал, разговаривал но не приблизился к разгадке ни на миллиметр..
Лена Ганина А мне кажется, истина где то рядом)))))
Тёплой ночи))
Дмитрий Викторов Мне кажется что скоро крышняк поедет))) А я что-то тебя не очень узнаю)) Какой твой старый ник?? -
Приятного вечера!))
мальчик или девочка родится
Сергей Серый
Загадки то бывают очень простые и сложные, а иногда суперсложные. Так и женщины, хотя в подовляющем большинстве вообще не загадка и загадкой просто не могут быть.
Идрис Юнусов
Женщина как снежинка - каждая из них уникальна
Идрис Юнусов Да снежинки все как проштампованные, тоже мне уникальность нашел где искать.
Это женщина пока рпзгадываешь одну появится другая и ее не интересует твою ж дивизию разгадал предыдущую или нет!!))))
сколько говна
спросите у маньяков потрошитилей
Islam ****************** канешна... что путного может выйти из ребра, в котором толком и мозгов-то нет...
Что она чувствует во время соития? Чем её ощущения отличаются от моих?
Николай М.
на то она и загадка
Tilek B@ibolot
Каждый раз думаешь.. Сука или нет.?
Вот в чем загадка..)
Владимир Игнатьев здорово! выбираю твой ответ лучшим--но замечу: для меня лично все бабы разнятся лишь одним-внешностью- а "внутренне" они все абсолютно одинаковы-дурынды амазонки проститутки и шмары-так шо загадочность в бабах имеет место быть исключительно для вахлаков
Есть своя изюминка.
Анна Смолик Да, есть своя изюминка... причем в каждой женщине...
p\s. Ну вы всё равно с иллюстрацией явно переусердствовали )...
Владимир Зимичев А это их изюминка. Женщины все разные, но в основном хорошие
Анна Смолик Это жЁстко... притом очень)
Где вы такое нарыли?..
Их загадка заключается в том, что ты никогда ее не отгадаешь.
Galina Zhigalko
ага они сами не знают
Не загадка, а гадость
Erkin Roziev
Они тупят не подедски..

И от их тупасти косяки по жизни .
[...санька...] ,,,
Просто глядишь на женщин и думаешь: "какую же всё -таки выбрать,
ту, что с тяжёлым характером или вот ту, например, что лёгкого поведения? "...
Лучше не разгадывать, я змей боюсь
Загадка в том, что с каждой женщиной должен быть ответственный и работящий мужчина, приносящий стабильный доход в дом. Если будут деньги от мужчины, которого она полюбила, то в семье будет спокойно, будет стабильность (не будет ссор и склок), потому что женщина будет распоряжаться этими деньгами грамотно, мужчина тоже будет принимать участие в семейных и бытовых делах, с сексом тоже все будет хорошо, потому что когда женщина живет в стабильности и определенности, она сама желает, чтобы ей овладевали и способна отдаваться своему мужчине и быть покорной ему во время занятий любовью. Загадка женщины в стабильности, источником которой является надежный мужчина
Дмитрий Тимма
Оля Бурейко Хорошо если грамотно распоряжается деньгами. Но далеко не всегда так бывает.
Islam ****************** это не любовь, а потреблядство и меркантилизм. Вообще-то настоящая любовь-это когда любят не за что-либо (в частности, за количество лавандоса), а вопреки, а ставить половую грЕблю в прямую пропорцию от наличия у мущщины бабок-это ваще нонсенс, смахивающий на проституцию.
Тема размыта. Для кого-то та или иная женщина будет простой, как пять копеек. Другому будет казаться, что она таинственна, как недра Тихого океана... А смысл остается один и тот же.
Ирина Жукова
Каждый человек уникален. Загадка есть не только в женщине но и в каждом мужчине.
Да никакой загадки, просто мозги у баб не понятны для мужиков
Юля Демко
просто слова
загадка-ее мысли)
Arkadi Alin
Ей богу, девушки, кому нужны ваши загадки стройте отношения а не загадки и заговоры
Загадка? Для меня девушки как открытая книга. Хотя лучше бы эта книга была закрытой.
В каждой женщине своя загадка
Ханым Х
у каждой - своя!
Никакой загадки нету, просто ты любишь девушку и хочешь быть с ней. А загадки для криминалиста пусть останутся. ))))
Дмитрий Тимма Загадка есть, только это не загадка. Мужчины просто закрывают глаза на эту истину и пытаются приписывают женщинам непонятные вещи (типа стерва) с Женщину свою нужно любить, ради нее творить и обеспечивать ее, тогда будет счастье в любом доме. Женщину свою нужно вдохновлять, а женщина сама по себе уже есть любовь
Ящик Пандоры.
У каждой свое
хз мать моя рассказывала могла выйти замуж за богатого только он мне не нравился а твоего отца я полюбила.... просто вот и все...
Загадка в том, а существует ли она, загадка?
Девушка сама по себе загадка
Отсутсвие мозга! Ой, теперь не загадка (
Что за тупой вопрос.