Прочие взаимоотношения
Как ты думаешь, твое счастье от кого то зависит или нет?
Я считаю что счастье зависит от самого меня, и я считаю что нужно влаживать все силы в то что бы чувствовать себя комфортно, и в далеком будущем что бы мои дети не в чем не нуждались мне 21 год и я и все кто здесь пишут мы живем в стране где очень трудно заработать денег, и это главная проблема, и деньги для нас важны, и это наверное первая проблема которую нужно решить ведь счастье в том что бы наши родные а тоесть родители, и будущаю вторая половинка не в чем не нуждалась, счастье это гармония !!) Так что советую всем быть счастливыми ценить настоящее мгновение !) И оптимистично смотреть вперед !)
Раньше думала что да... теперь думаю что нет..)))
да зависит ...от многого
От меня и зависит.
Александр Семченко
Здравствуй .
извини, я вопросом на вопрос
а ты знаешь, что такое Счастье? ты его видела? и давно ли у тебя блестели глаза?
Zafar Mingbaev
Видела. Как и не счастье тоже. А глаза блестят, но это от оптимизма.
Думаю да--зависит.
От меня и моей жены.
зависит
От говнюков в Кремле...
Если эти свиньи станут меньше жрать, то можно накормить целую страну...
Моё счастье целиком и полностью зависит только от меня!)
От колоссальной массы людей! Даже вообразить невозможно всю эту кишащую многочисленность...
От судьбы.
Только от меня.
зависит от меня... ну и от того кого полюблю.. и от моих близких
Угу...
зависит от меня, каждый человек сам устраивает свою жизнь
Конечно да
Может да, а может нет. Скорее всего холодильник от меня не уйдёт.
Да