Прочие взаимоотношения
Добра утра)) А какое имя для вас "роковое" ?)) вот не складываются отношения с людьми носящими такое имя.. и всё тут ))
нет у меня таких имен.. есть хорошие люди ..а есть плохие... хочешь общайся.. хочешь нет.. право любого человека)))) привет дорогая)))) с прошедшим)))
Кристина Ахраменко
Спасибо ))) целую ))
Никогда об этом не задумывалась...)) да и обижать особо никого не хочется.. вдруг все поменяется...))
Не в имени собственно говоря дело..))
,,☺☺☺☺☺☺
....Лена - Елена -Милена и тД и тП☺☺
Кристина Ахраменко
Привет, Олег ))
Юлия Ермилова
Зато твоя Сиськаляжка вся о трахе, своеобразный урод
Из женских Алла. Сколько не встречал в жизни Алл - все как одна шлюхи. Причем как в физическом, так и в моральном смысле слова, хотя и не в профессиональном. )
Из мужских Рома. Четверых Ром встречал за жизнь - все конченные уроды. Один попался нормальный Рома, хороший человек, но гей. )))
Людмилы и Галины для меня роковые имена)) Сплошь скандалы-интриги-расследования с ними связаны. Может и совпадение, конечно. Может и я им поперёк горла вставала... но больше ни от кого мне столько негатива не было и подлых пакостей.
Рафаэлло.
Мне всегда приносили кучу проблем люди с фамилией Богданов. Не знаю, почему. И еще деревенщину на дух не переношу. Твари узколобые...
Доброго утра!) А я людьми вообще не складываю, так что и имен выделить не могу)
Ефросиния. Как увижу женщину с таким именем и сразу кошка Фроська вспоминается, после этого не могу без смеха на нее смотреть - сразу усы и щечки автоматом воображение дорисовывает)))
Вообще от имени не зависит.
Не заметила никаких закономерностей ))
Аня. три брака и фсе неудачные