Будут воспитывать юнцов...)))
нормально, по развлекаются и успокоятся...
Прочие взаимоотношения
Это нормально, когда девушкам нравятся парни моложе их?)
И старше, и моложе))
Все нормально.. Главное, чтобы только мужчины нравились))
Я за всех феминисток скажу, можно))) а им чоо, можно?) а нам чоо, низя?)) Главное чтобы не 15)
Аня Ханаева
Конечно не 15))) он же мозг трахать хуже девушки будет))
Нормально, главное чтоб стручок вырос!) 0 привет))
Аня Ханаева
И почему я не удивлена ответом..))
Привет))
Это плохо!!! Очень плохо!!! Завтра ко мне на прием пожалуйте!!! Дам Вам таблетку хорошую!!))
Да всё норм, что законом не запрещено!))
Аня Ханаева
Доброго дня))
супер -молодой не затрёпаный физически и марально и не лысый
не знаю.. честно, надо у них спросить)) а хотя как правило женщины выбирают мужчин постарше так как такие мужчины более опытные, ответственные, серьезные и знают уже чего хотят от жизни
Андрей Циркунов
и еще у них такие морщины сексуальные?
Аня Ханаева
Привет))
Мавлюд Сафаров
сейчас среди молодых не меньше знающих что им надо а тем более если с ним просто время провести
Мария Семенюк
т. к. у них бабло иквартира. И не хyй нам пиздеть про опыт и пр. хуету
Я не понимаю людей, которые задают подобные вопросы, ей-богу! Нет в жизни ничего нормального и ненормального. Никто, кроме тебя самого, не может ответить на это. Кому-то нормально ходить по улице без штанов, кому-то нормально писать в лифте, кому-то нормально заниматься сексом с животными. Что нормально для тебя - решать тебе!!!
да
Ну да
Наверно немного не норма, но у каждого свои взгляды. Не надо быть консервативным в этом плане. Что касается моего опыта в этой области, то у меня были отношения с девушкой, которая была старше меня. Я честно не понимал, чем её зацепил. Когда как она сама говорила, что по образу жизни и мышлению, отношению к жизни я рассуждаю и живу как её ровесник.