Прочие взаимоотношения

Объясните мне так, чтобы я наконец понял! В Москве 30 градусов в тени (!!!) и если бы мне позволяло общественное мнение,

то я бы сам с удовольствием снял штаны и одел какую-нибудь просторную юбку, но я не могу этого сделать... Так почему девушки в такое пекло не снимают своих прорезиненных джинсов в обтяжку по всей длине? Вот что их заставляет так поступать?
а я тоже таких не понимаю))) сейчас почти все девушки/женщины облачаются в них, словно в секту какую вступили))))))))
Максим Талызин
Лучший ответ
Наталья Воронкина И какие там в некоторых местах могут случиться запрелости - это не поддается\ никакому человеческому воображению!)))
Так булки красивей
Им холодно, они ходят по кондиционированным магазинам и сидят в кондиционированном офисе
Алексей Леонов
Чувство беззащитности, которое кто-то испытывает в юбке некоторые девушки - мужик не тот пошел...
мода
Mohib Ulah
Наталья Воронкина А что, юбки кто-то отменил?
Если джинсы легкие то не так уж жарко в них.
Если юбка короткая то к лавкам прилипаешь ногами когда садишься.
В юбке порой некомфортно, особенно если общественное место типа вокзала и уроды цепляются.

В коротких шортах и юбках ноги чаще пачкаются и легче поцарапать кожу если на природе и опять же в месте где все толкаются.

Ну и после возвращения из леса или озера порой все ноги искусаны комарами, некрасиво.
Ксюша Юдаева
Наталья Воронкина На фото девушки идут в лесу у озера? А кроме коротких юбок есть еще и средней длины, а есть и длинные... Конечно, в джинсах удобней, если рассматривать вопрос в том плане, что за собой можно почти не следить и не заморачиваться с подбором босоножек под платье или юбку, а можно даже и не подмываться после того, как проходила весь день в резиновых штанах в 30 градусов жары - я хорошо представляю себе эти запахи и опрелости.... Да, в штанах проще - их можно даже не стирать месяцами!
И еще один аспект! В самом нежном месте, где должны быть легчайшие трусики ваша писька весь день трется о грубую брезентовую ткань - это, конечно ну ОЧЕНЬ весело и здорово!
Плотная одежда сохраняет температуру ТЕЛА. Азия в халатах ходит не с проста.
Прекрасно понимаю, так как езжу на работу в метро и мне противно прикасаться к чужим оголенным телам, пусть уж лучше мне будет жарко чем всему обляпаться чужим потом.
Наталья Воронкина Я не понял... В какой одежде можно "обляпаться чужим потом"?
ну, как девушка, могу сказать вот что: во-первых, юбка не всегда удобна, да еще и на поглажку не всегда времени хватает. Во-вторых, джинсы не так уж и парят. Но это если говорить о 25-27 градусах, в 30 уже сложнее, я предпочитаю носит что-либо полегче. Но порой ты выходишь из дому с утра, когда еще прохладно, потому о температуре и собственной выносливости можно составить ошибочное мнение)
Инна Касенова
Наталья Воронкина Ответ неверный