Прочие взаимоотношения
Нормально ли второй год быть без секса?
Были отношения 3года, секс почти каждый день с оргазмами по несколько раз, но после расставания, а уже 2 года прошло, я без секса (( Мне так грустно, но спать не пойми с кем я не хочу. Что делать???? Вроде я не уродина, фигура нормальная, а мужика нет ( Блин, я уже скоро на стену полезу))))
Не нормально... но так бывает. Лучше подождать, встретите своего мужчину. Разовый секс найти сегодня не проблема, зато проблем от него можно приобрести очень много....
полюби, искренне, будет и секс и всё остальное
Был секс и хватит. Живи воспоминаниями. До климакса уже рукой подать.
Ну так найди мужика наконец
Хде фотка???
а ты думаешь почему тут дженщины на мужиков рычат)))))))))
Фотку кинь, я скажу нормально ли для тебя это или нет.
Подожди совсем немного
Я верю, что твоё счастье уже близко!
фото в студию...
Это жизнь. И если длительное время никого и ничего, надо в это жизни, что-то менять. Внешний вид, манеру общения, запах и по критичней, шевелитесь двигатесь. Время-не ждёт. Свежее поколение на пятки наступает. Только во все тяжкие ударятся, тоже, не надо.
А так " Под лежачий камень и вода не течёт. "
фотку скинь
а зачем с кем попало) есть такая вещь как дружеский секс) вот и заведите себе такого друга) тоже удовольствие только без мозго**бства))
Максим Кудин
..вам друг не нужен..?)
Сергей Грицко
Настоящая "Мудрец"!!!!
Андрей Ким
Блин, ну где же такого друга найти. Наверняка у него будет куча тёлок и проверяться у врачей постоянно он точно не будет
..у тебя аж челюсть свело..)
Андрей Ким
ага точно)))
И что за два года никто не соблазнил даже?
Андрей Ким
Я редко куда хожу
Разумеется это ненормально. В каком городе проживаешь?
Андрей Ким
А чо? Познакомиться хочешь?))) Навряд ли ты живешь в моем городе
Значит еще не так приспичило.
фотку скинь
СЕКС ШОП
Нормально.. ненормально ипаться с кем придётся прикрываясь фразой Для здоровья
Это ненормально. Плохо для вашего организма
заведи любовника, иногда помогает
Надежда ***
Знаешь не по наслышке?
что значит нормально или нет?
конечно лучше бы чтобы он был, но если его нет - никто не умирал
не верю что вы три года каждый день оргазм получали.
Андрей Ким
почти каждый день, то есть три дня подряд, потом 2 дня перерыв, потом 5 дней подряд, 3 перерыв или 2 дня подряд, 2 дня перерыв) ну как то так)) ну и да, всегда был оргаз, один раз как минимум
может мастурбация
Андрей Ким
Пробовала, не нравится
У меня тоже нет секса; может вместе спустим пар
Андрей Ким
Сколько тебе лет? где живешь? и ходишь литы по врачам?