Прочие взаимоотношения

Столько тут наслушалась про море! Ни разу не была. Расскажите, какое оно?

Ты никогда не был на море?! Да ладно, не заливай)
На небесах только и разговоров что о море.
О том как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине.
Григорий Tim
Лучший ответ
Светлана Сидаш
Ольга Левченко
привет))
Тимур Каландаров Привет))
Красота! Хочется туда!
Разным бывает море---Балтика
я хочу увидеть море голубое, голубое
я хочу увидеть море- ты возьми меня с собой)))
Эмилия Луковец
вот такой он, тихий океан (у меня)
когда из поезда выходишь, то первое что ощущаешь это крепкий запах йода в воздухе... по началу это очень непривычно, но через пару дней привыкаешь и перестаёшь замечать...
а само море... оно как небо, только на земле... в штиль оно ласковое, солёное и тёплое... а во время шторма нет более захватывающей картины чем любоваться на это... постоянно меняющаяся картина бушующей стихии... невероятная мощь и необузданная сила... захватывает дух и будоражит мысли...
а после шторма пляж полон медуз и водорослей... через пару дней картинка восстанавливается, вновь появляются голые тела отдыхающих, торгаши холодными и горячими закусками и сумасшедшие фотографы с обезьянами, ослами и кенгурами...
ласковое)

Здрасьте!
Ангел Скафифа
разное и по погоде и по сезону ...ВОДА тяжёлая и холодная ...эт тебе не озеро
1ый раз когда ты его видишь это захватывает.... тебе написали что как радуга, крапива в чём то права.... вот идёшь идёшь видишь вдалеке что то гигантское широчайшее ни конца ни края ты только в своей жизни поля такие видела в фильмах типо кубанские казаки и тут до тебя доходит действительность что это вода это море
Разное но очень красивое
море и море, ничего особенного) мне до него 30 минут на машине, а 3 года не был))
Погляди "Достучаться до небес", там красиво описано.
А вообще, море как море... Мне нравится, когда средние волны ))))
Это особая природная среда!) Чтобы почувствовать возле него нужно побывать!)
Приятный бриз с особым запахом моря, песок или щебёнка приятно хрустит под ногами, а вода... она иная в отличие от пресной)) Как говорят- лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!))) Ведь нет ничего невозможного!)))
Тимур Каландаров Спасибо!!!
И Вам)))
разное,.. я особо люблю когда тихое (штиль) и прозрачное, даже видно дно и рыбок)
Это мой родной и любимый Каспий.
Нет таких красок у радуги, чтобы описать Баренцево море
Irina Borodina
Мокрое и соленое
солёное
солёное оно
как радуга
Ну, оно хорошее
да ладно, ты на море никогда не была???? афигеть я в шоке