Прочие взаимоотношения

а Клеопатра убивала на рассвете мужчин...что бы они никому не рассказали...что оно того не стоило, да?))))

Александр М
вот каварная какая))) ) моЖЖЖЖ тоже попрактиковаться.. . и проколоФФФне будеть)) ) приф моя золотко)))))
Гульмира Нугуманова
Лучший ответ
Клеопатра этого не делала. Это выдумки - завистников, родившихся позднее.
Видимо именно так)))) Ай молодец, перепиши всю древнюю историю))))
Юдит Анголенко
Ты будешь смеяться, но я целый топик форуме нашел на эту тему :-))
Еще на пару на таких вопросов отвечу совсем вумным буду :-D
Ну, во-первых, не факт, что все происходило так, как описано в легенде. Насколько я знаю, среди античных правительниц было распространено брать себе молоденьких мальчиков и убивать их когда очередной мальчик надоел - человеческая жизнь в те времена мало что стоила вообще, и жизнь простолюдина или пленного - особенно. При этом мальчик чаще всего либо не оповещался о своей возможной участи, либо у него не было другого выбора. Насколько известно, это проделывала византийская царица Феофано, например.
Так что возможно, в реале легенда о египетских ночах выглядела не столь романтично.
Теперь о том, почему убивала. Как вы думаете, можно ли допустить, чтобы отправленный в отставку любовник царицы всем распространялся, как он ее "с божьей помощью **@л" (с) : А. С. Пушкин? нет, конечно. А если это упаси боже будет простолюдин какой или раб тогда вообще труба.

Вы еще учтите, что сексуальная связь мужчины и женщины рассматривалась в том числе с точки зрения власти - то есть, трахнув женщину, мужчина ее себе подчинял, она как бы становилась его собственностью. Слово такое использовалось "он ВЗЯЛ ее". Как вы думаете, мог ли выжить мужчина, который "ВЗЯЛ" царицу будучи ниже ее по социальному статусу? Да это ж позор на голову царицы.

Такое можно себе позволить с кем-то либо выше, либо равным по статусу. ТО есть, с царем, императором, цезарем. А царей не напасешся на каждый трах.
Если б попался мужчина действительно стоящий жертвоприношения бы кончились!)))
В*
Виолетта ****
точно!!! нечем видимо было гордиться ей)))))
Игорь Андреев