Прочие взаимоотношения

мужчина улетел на море один, сказал, что денег у него столько нет на двоих, то можно ли такое отношние к себе простить?

ему явно пох. й... не простишь, сама себе навредишь, чужое надо вовремя отпускать, освобождая место для того, что действительно для тебя, забудь его скорее
Александр Хван
Лучший ответ
Ну так заплатила бы за себя и полетели вдвоем, может у парня правда на двоих не хватает, а отдых на море ему не обходим, по твоему если он не денежный мешок, значит не человек чтоль? Не прощай, дай ему найти себе ту которая его поймет....
Arman Akan
Можно. Его деньги, ему решать.
Izmir Abdulla
"Нет" ответили потребительские ТП.
У тебя будут деньги на шубу-ты купишь себе шубу а ему ни чего. Так?! Ну а он на море захотел.
Лилия Гаркуша
ну вообще это его деньги)) если так считать то манда всегда должна быть готовы к обороне)) но нет же голова болит))
Олег Шило
Нет
Гусейн Насиров
и ты слетай одна
можно. Но на мой взгляд не нужно.
он вернется. и опять у него не будет денег))))
Смотря кто ты ему...
И, зато прилетят вдвоём..
а вы ему кто? если жена или девушка его, то мог бы и не ездить, а подкопить деньжат на двоих...
Зуля. А
Не нельзя, даже есди нет денег, но позвать с собой мог, объяснив ситуацию. Раз так он в любом случае не считает вас своей женщиной
Толик Culer
Нет.
Оксана Бедина
урод
Так самой можно было купить путёвку и улететь вместе.
Интересно, а почему ты не предложила совместно накопить на отпуск???
смотря чей это мужчина)
если твой - то непростительно, вообще не следовало отпускать
Значит отношения не те, чтоб оплачивали за вас.
Gozel Hudaykuliyewa
Эм, а вы не считаете, что сама должна расплачиваться за свои удовольствия? Он имеет право не обеспечивать вас, не? Почему вы решили, что этот молодой человек - банкомат для оплаты ваших потребностей? Я бы на месте мужчины послала эту куртизанку на мужской половой орган.